pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

F1Center становится партнером Microsoft в программе сервиса по установке лицензионного ПО в Украине.

10 декабря 2010, Киев.
Компания F1Center сообщает о получении статуса OEM-партнера от компании Microsoft. Согласно условиям партнерства, компания F1Center получает право на продажу и установку лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, в первую очередь, различных версий операционной системы Windows® 7, a также приложений Office® 2010 на ремонтируемые и модернизируемые F1Center ноутбуки, нетбуки и неттопы.

«Мы очень высоко ценим доверие, оказанное нам компанией Microsoft, в рамках работы по подготовке и реализации программы партнерства. Решение привлечь сервисный канал в качестве дополнительного канала распространения лицензионного ПО, в уже сформированный пользовательский сегмент, является очень выверенным и своевременным, отметил Игорь Волынский, управляющий директор F1Center, - и мы приложим все наши силы, чтобы оправдать это доверие».

В целевой аудитории F1Center будут находиться те потребители, которые изначально приобрели устройства, не имевшие предустановленную лицензионную ОС Microsoft, либо имевшие различные версии FreeSoftware (Linux, Unix и т.д.). Также, в случае наличия на устройстве клиента предустановленной версии ОС, не устраивающей клиента, компания F1Center сможет предложить помощь по установке/переходу (апгрейду) к интересующей версии лицензионной ОС.

Следует отметить, что привлечение F1Center в качестве компетентного партнера стало следствием активно реализуемой в Украине компанией Microsoft программы по борьбе за использование лицензионного ПО в Украине.

«Мы уверены, что наше партнерство с F1Center принесет потребителям значительные преимущества в вопросах увеличения надежности и безопасности в работе с ПК. Это будет обеспечено по-настоящему квалифицированным сервисом по установке Windows 7 с гарантийной поддержкой и полным пакетом бесплатных необходимых программ, таких как антивирус Security Essentials, доступным только для лицензионных пользователей» - сообщил Вадим Липко, менеджер Microsoft Ukraine по работе с розничным каналом и сборщиками систем.

Многолетний опыт работы F1Center на рынке IT-услуг и наличие развитой сети Центров Обслуживания Клиентов в Киеве позволят обеспечить высокий уровень обслуживания и комфортные условия клиентам F1Center.

Более подробную информацию об установке лицензионного ПО Microsoft, можно получить, связавшись с нами по телефону Call центра 0 800 501 83 90 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине), а также, воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями сайта, функциями «On-line чат», «Звонок on-line» или «Обратный звонок».

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua

Похожие пресс-релизы