pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения.

22 декабря 2010 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет семинар «Надежная корпоративная информационная система с разных углов зрения».

На мероприятии специалисты «Поликом Про» поделятся с Вами опытом и знаниями в области безопасности - не только информационной, но и правовой.
Основная цель семинара познакомить Вас с возможными действиями при проверках правоохранительных органов, с тем как обезопасить системного администратора. В отдельном докладе, специалисты «Поликом Про» расскажут про виды угроз, как их предотвращать и как с ними бороться.
Вторая часть мероприятия посвящена продуктовой линейке компании McAfee для защиты информации. Виктор Зимин, менеджер направления, раскроет тему управления информационной системой безопасности с помощью McAfee ePO Architecture, подробно остановится на McAfee Endpoint Protection, продукте для защиты рабочих станций.

Семинар ориентирован на специалистов по безопасности, руководителей ИТ-отделов предприятий и
начальников, отделов информационной безопасности.

Участие в семинаре бесплатное; требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам:
+7 (812) 325-8400, +7(495) 660-32-91 и, по электронной почте [email protected] или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/

Похожие пресс-релизы