pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал конкурс «Создай свой miniFun мир»

1 декабря 2010 г. при поддержке компании Kingston Technology Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, стартовал творческий конкурс «Создай свой miniFun мир».

Эта инициатива позволит участникам не только познакомиться с оригинальными USB-накопителями новой серии Kingston DataTraveler Mini Fun G2, но и проявить фантазию и создать неповторимый miniFun-мир. Конкурс продлится до 31 января 2011 года включительно
Принять участие в конкурсе «Создай свой miniFun мир» могут все желающие жители России старше 14 лет. Для этого достаточно приобрести любой USB-накопитель Kingston DataTraveler Mini Fun G2 емкостью 2Gb (только в магазинах «Связной»), 4Gb или 8Gb (эксклюзивно в магазинах «МВидео»), зарегистрировать покупку на сайте и придумать свой miniFun-мир. Задача конкурсантов – обыграть дизайн нового USB-накопитель Kingston DataTraveler Mini Fun G2 и создать оригинальную композицию (изображение Kingston DT Mini Fun G2 – обязательно). Организаторы не вводят каких-либо ограничений в отношении формы и цветовой гаммы. К участию в конкурсе принимаются любые творческие работы в формате JPG – рисунки, фотографии, коллажи, 3D-модели и др.
Прием конкурсных заявок продлится до 31 января 2011 г. включительно (до 17.00 по московскому времени), после чего независимое жюри (в состав которой войдут представители компании Kingston Technology Inc.) определит призеров, занявших 1-е, 2-е и 3-е места. Главные критерии оценки конкурсных работ – оригинальная идея и креативный подход. Имена победителей будут объявлены 10 февраля 2011 года.
Лучшие конкурсные работы будут размещены на официальном сайте Kingston Technology Inc. Кроме того, они могут быть использованы в других мероприятиях, направленных на продвижение USB-накопителей Kingston.

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Основанная в 1987 году компания Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Компания Kingston Digital, являющаяся подразделением компании Kingston Technology, предлагает широкий ассортимент Flash-памяти для КПК, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и мультимедийных проигрывателей.

Похожие пресс-релизы