pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин подтвердил св

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин подтвердил свое участие в VIII Красноярском экономическом форуме.
10 декабря 2010 года в Минфине России состоялась презентация программы VIII Красноярского экономического форума Заместителю Председателя Правительства РФ - Министру финансов РФ Алексею Кудрину.
Первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов доложил о подготовке к форуму и представил проект его программы.
Подробно изучив программу и обсудив идеологию форума, Алексей Кудрин подтвердил свое участие в КЭФ-2011 в качестве Председателя организационного комитета.
В основной день форума 18 февраля 2011 года Министр выступит с докладом о социально-экономической ситуации и прогнозе развития страны с учетом новых требований к системам управления. Эта тема даст старт обсуждению в Красноярске важнейших аспектов посткризисного развития экономики России.
Докладчиками и модераторами дискуссий выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, а также практики в сфере государственного и корпоративного управления. По уровню участия и масштабности Красноярский экономический форум обещает стать одним из крупнейших событий деловой и экономической жизни России в наступающем году.
До конца текущего года Алексей Кудрин проведет заседание Оргкомитета форума. На нем будет утверждена программа мероприятий, определен экспертный состав участников, решены другие актуальные вопросы, связанные с проведением КЭФ–2011.

VIII Красноярский экономический форум «Стратегия модернизации: новое качество управления» состоится 17 - 19 февраля 2011 года при официальной поддержке Правительства Российской Федерации.
Регистрация участников на форум открыта и продлится до 31 января 2011 года.

Сall-центр: +7 (391) 249-39-93
WWW.KRASNOFORUM.RU

Похожие пресс-релизы