pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый год и зимние каникулы на телеканале ТВ3

Новогодняя ночь

Новогоднее шоу на ТВ3 начнется в 22.30 с программы «Новый год: «Мурзилки live» – «живое» выступление популярнейших радиоведущих со звездами российской эстрады. В гостях у «Мурзилок» побывают: группа «Блестящие», Виктория Дайнеко, группа «Корни», Антон Комолов и многие другие. В отличие от обычных праздничных концертов, новогоднее шоу на ТВ3 построено на живом общении гостей – знаменитых и любимых всеми певцов, актеров, спортсменов и музыкантов, с хозяевами – Мурзилками: здесь вам и шутки, и застольные посиделки, и фирменные кавер-версии популярных хитов в исполнении звезд шоу-бизнеса.

Новогоднюю ночь на ТВ3 продолжит «Дискотека 80-х» – самые любимые песни и исполнители, которым можно будет подпевать всю ночь.

1-10 января

Запойные каникулы на ТВ3

Проект «Юмор FM» «Дорогие Россияне» – это возможность обратиться к своим соотечественникам с новогодним поздравлением. Акция проходит уже сейчас – с 4 по 26 декабря. Лучшие поздравления будут показаны в эфире телеканала ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

«Домашний ресторан» – специальные – «антипохмельные» – выпуски. Вместе с Александром Самойленко в праздничных новогодних декорациях будут готовить: Михаил Гребенщиков, Татьяна Пушкина, Семен Альтов, Борис Бурда и многие другие.

В новогодние каникулы ТВ3 покажет классику советского кино – «Три мушкетера», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи». Для любителей попеть – караоке-версии любимых песен в эфире ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

А также лучшие путешествия с Михаилом Кожуховым и много музыки вместе с Дискотекой 80-х!

Похожие пресс-релизы