pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Herbalife открывает новый Центр продаж в Перми

Herbalife продолжает реализацию стратегии по усилению присутствия Компании в России, обеспечивая более комфортный доступ к продуктам сбалансированного питания жителям региональных городов. В рамках этой программы Пермь стала очередным реализованным проектом в 2010 году. 16 декабря новый Центр продаж откроет свои двери.

Herbalife предлагает жителям Перми специализированные продукты для сбалансированного питания и здорового образа жизни. В товарную линейку нового Центра продаж входят более 60 наименований продукции. Особым спросом среди потребителей пользуется серия продуктов для сбалансированного завтрака и протеиновый коктейль Формула 1. Также в Центре будут представлены высококачественные биологически активные добавки, косметические средства, аксессуары для успешного ведения бизнеса, ориентированные на деятельность Независимых Дистрибьюторов Компании Herbalife.

«Спрос на продукты для сбалансированного питания продолжает расти в России. Общество стремится следовать общемировым тенденциям здорового образа жизни. Даже в сложный 2009 год категория биологически активных добавок продемонстрировала двузначный рост. Очевидно, что и в дальнейшем будет расти число людей, которые выбирают здоровый образ жизни и начинают со сбалансированного питания. Поэтому одна из наших основных целей сделать продукцию Компании более доступной, в следующем году мы планируем продолжить открытие новых Центров продаж Herbalife в регионах России» – заявил Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России и странах СНГ.

За счет реализации стратегии Компании Herbalife по улучшению доступа к продукции, жителям Перми больше не придется ждать несколько дней, пока их запрос обработает центр дистанционных заказов, так как весь ассортимент будет храниться на складе, поэтому получение заказа займет всего несколько минут.

Центр продаж расположен на одной из главных улиц Перми – 25 Октября, д.17, что позволяет добраться из любой точки города на общественном транспорте. Здесь можно не только получить подробную информацию о продукции Компании, проконсультироваться, но и узнать об истории успеха на глобальном мировом рынке продуктов для сбалансированного питания, о возможностях бизнеса и о специалистах, стоящих за разработкой продукции Herbalife.

О компании

Herbalife International Inc. — международная корпорация в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

Продукты компании имеют в своей основе серьезные научные разработки. Они распространяются в 74 странах мира, включая Россию, Украину, СНГ, по средством 2 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Оборот компании в 2009 году составил около 4 млрд.долл.США.

Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы