pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Частный Виртуальный Бизнес – Инкубатор «Biz-Invest»

Бизнес – Инкубатор «Biz-Invest» - это место, где изучают многие передовые, инновационные направления высокоэффективного бизнеса в Интернете. Это профессиональная бизнес – школа, специального – профессионального системного образования, где все его участники на основе внутреннего устава получают практические навыки эффективной работы в Сети Интернет, осваивая профессиональные технологии ведения электронного бизнеса и отдельных перспективных направлений, таких как: электронный бизнес, франчайзинг, инвестиции, финансовый консалтинг, создание новых проектов, инновационный и венчурный бизнес.

Кто может быть заинтересован в участии и развитии бизнес – инкубатора?

Любой пользователь – желающий стать предпринимателем, имеющий цели стать участником сообщества, обучаться основам электронного бизнеса, участвовать в создании и развитии новых, уникальных инновационных идей, проектов и компаний.

Мы приглашаем в сообщество предпринимателей и бизнесменов с практическим опытом в Интернете (если его нет, тогда от вас требуются активные действия) огромным желанием активно обучаться, участвовать в данном процессе и помогать другим участникам бизнес-инкубатора в разработке новых проектов и в активном процессе развития команды в целом.

Бизнес инкубатор Biz-Invest предоставляет предпринимателям и новым компаниям:
• Практическую помощь в вопросах менеджмента - управления.
• Доступ к финансированию в разных формах.
• Деловую, маркетинговую и техническую поддержку.
• Виртуальное - реальное руководство с возможностью оперативного управления проектами.

Наш технологический бизнес-инкубатор предоставляет пользователям и начинающим предпринимателям реальные механизмы для заработка, возможность обучаться и создавать финансовые активы. Мы помогаем встать на ноги новым проектам и компаниям, разрабатывающим инновационные и наукоёмкие продукты, услуги и проекты, основанные на передовых технологиях.

Используя Виртуальный Бизнес – Инкубатор Biz-Invest, Вы можете получить практические, профессиональные, управленческие навыки и научиться:
• Основам электронного бизнеса, с возможностью реального заработка в Сети.
• Создавать с ноля новый проект - венчурное предприятие и управлять им на различных этапах его развития.
• Аккумулировать (найти) средства для нового венчурного проекта.
• Выбирать, оценивать, структурировать, отслеживать технологические процессы венчурного инвестирования.
• Планировать и разрабатывать венчурные стратегии.
• Добиваться устойчивого корпоративного роста своего инновационного проекта за счет радикальных инноваций.
• Эффективно руководить командой проекта и управлять бизнесом.
• Создавать быстрорастущий проект и управлять им на различных стадиях зрелости.
• Планировать, формировать стратегическое деловое партнерство и устойчиво развивать обновляющуюся организацию.
• Формировать единую для всей команды проекта лидерскую культуру.
• Обеспечивать непрерывное улучшение качества продуктов и услуг и системно повышать производительность труда.
• Формировать устойчивое конкурентное превосходство – преимущество на рынке.
• Личностный рост, самовыражение, высокий статус личности и финансовая независимость – прилагаются по определению!
Что даёт каждому участнику членство в Бизнес- Инкубаторе?:
• Личностное развитие и рост: Вы развиваете внутренний потенциал Лидера, создаёте и достигаете более высоких результатов, как в жизни, так и в бизнесе!
• Профессиональный рост: Вы постигаете основы управления инновационным бизнесом (управление проектом), развиваете и совершенствуете навыки менеджера – профессионала управленца.
• Инновационная деятельность: Вы раскрываете свой творческий потенциал предпринимателя - инноватора и «стартапера» овладев системным мышлением управленца, системным подходом к инновациям и чётким управлением проектами направленным на результат!
• Новое качество в создании проектов: Вы создаёте новое качество бренда – превосходство создаваемого проекта и своей компании, открываете для себя выигрышный эффект синергии в команде и в получении намеченного результата!
• Конкурентоспособность: Вы создаёте новое качество миссии бизнеса - лидерский потенциал компании и перспективное видение развития проекта.
• Эффективность: Вы создаёте инновационное управление, новые возможности роста и быструю реализацию намеченных целей и задач и делаете это эффективнее и быстрее своих конкурентов!

Качественная подготовка новых лидеров инновационного бизнеса в Интернете!
Время инновационных технологий и бизнеса - пришло! Мы одни из первых создали современный бизнес – инкубатор, перспективный деловой инновационный бизнес-портал: RusMillion.ru, который уже заслужил огромное доверие среди участников и служит для сотен тысяч пользователей Сети практическим маяком в профессиональном бизнес-образовании, направленным на создание и развитие бизнеса в Интернете.

С развитием Интернета и новых технологий пришло время перемен, время инноваций, системного развития, модернизации, автоматизации многих бизнес процессов и высоко эффективных ИТ-технологий. Бизнес, как передовой эшелон развития любых технологических новшеств, предвидя нарастание новой предпринимательской экономики, быстро включился в процесс модернизации и в системные инновации. И мы являемся проводником в этом направлении.

Самым слабым, но важным звеном стало – создание – воспитание нового руководителя – управленца. Эту задачу начал выполнять наш специализированный бизнес – Инкубатор: Biz-Invest. На его базе была создана программа обучения и развития предпринимателей по созданию и развитию инновационного, высоко технологичного и эффективного бизнеса в Интернете.

Контактные данные:
e-mail: [email protected]
тел:370-687-835-45

Похожие пресс-релизы