pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НОРБИТ» переведет систему управления корпорации «РАССТАЛ» на новую версию Microsoft Dynamics AX 2009

Компания «НОРБИТ» объявляет о начале проекта по переводу системы управления в корпорации «РАССТАЛ» на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009.

ЗАО «РАССТАЛ», лидер среди отечественных производителей алюминиевых профилей методом экструзии, внедрил систему Microsoft Business Solutions – Axapta 3.0 в конце 2006 года для формирования полномасштабной интегрированной системы управления предприятием, включающей в себя автоматизацию финансового, логистического и производственного контуров предприятия. В 2010 году руководство корпорации приняло решение о переходе на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009. Осуществлением этого проекта по результатам проведенного тендера займется компания «НОРБИТ».

«НОРБИТ» занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics AX с 2003 года.

В рамках сотрудничества специалистами компании «НОРБИТ» будут выполнены работы по составлению плана перехода с Microsoft Business Solutions – Axapta 3.0 на Microsoft Dynamics AX 2009, проектирование архитектуры нового приложения, перенос приложения и миграция данных. В большинстве случаев «НОРБИТ» будет оказывать консультационные услуги заказчику.

Евгений Рачков, первый заместитель генерального директора ЗАО «РАССТАЛ»: «Решение на платформе Microsoft Dynamics AX 2009 оптимизирует логистические и производственные процессы нашей корпорации. Система управления закупками и учет материально-производственных запасов будут находиться под нашим полным контролем. А после внедрения CRM-технологии для нашей службы продаж, мы повысим продуктивность и удобство ее использования. В результате переноса функциональных настроек на версию 2009 мы планируем получить актуальную рабочую систему со всеми необходимыми индивидуальными возможностями. И, что немало важно, развитие и масштабирование такого решения не потребует от нас чрезмерных усилий и затрат».

Виктор Демьянов, директор департамента Microsoft Dynamics AX компании «НОРБИТ»: «Фактически проект перевода системы на последнюю версию Microsoft Dynamics AX будет сопряжен с аудитом внедренного ранее решения. Это позволит не просто перенести настройки и модификации текущего решения, но и максимально повысить эффективность его реализации за счет отказа от избыточного функционала и максимального использования новых технологических возможностей Microsoft Dynamics AX 2009».

Проект по переводу системы управления в корпорации «РАССТАЛ» на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009 планируется завершить до конца 2010 года. Запуск новой версии системы запланирован на начало 2011 года.

Стоит отметить, что в мае 2010 года компания «НОРБИТ» перевела на последнюю версию Microsoft Dynamics AX 2009 компанию Mr.Doors. Сегодня в системе работает более 30 сотрудников компании.

О корпорации «РАССТАЛ»

Корпорация «РАССТАЛ» - лидер среди отечественных производителей алюминиевых профилей методом экструзии.

Предприятия, входящие в состав корпорации, обеспечивают подготовку производства и выпуск широкой продуктовой линейки: строительная система ТАТПРОФ, изготовление профиля по чертежам заказчика, интерьерные системы, система шкафов-купе и офисных перегородок, оконно-дверная фурнитура для конструкций из алюминия и ПВХ профиля, ПВХ профиль для изготовления оконной серии, широкая номенклатура комплектующих из ПВХ для строительных светопрозрачных ограждающих конструкций из алюминия.

Подробнее http://www.tatprof.ru/

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 10 лет работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав ГК ЛАНИТ. Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- и CRM-систем.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics AX с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслей экономики. В 2010 году компания «НОРБИТ» была признана лучшим партнером по внедрению Microsoft Dynamics ERP в отраслях «СМИ и индустрия развлечений» и «Продажа и обслуживание автотранспорта». Призовые места НОРБИТ занял в отраслях «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность» и «Машиностроение, приборостроение и электроника». Отдельной номинации НОРБИТ был удостоен за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика». «НОРБИТ» также является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics и трижды одерживал победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards - 5 звезд.

«НОРБИТ» также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

Центральный офис «НОРБИТ» находится в городе Москва, а региональные отделения в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Норильске, Владивостоке и Екатеринбурге.

www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
[email protected]

Похожие пресс-релизы