pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Мойкер завершила работы по обновлению сайта.

15 декабря 2010 года вышла новая обновленная и усовершенствованная версия сайта компании Мойкер, находящегося по адресу в Интернете http://www.moyker.ru.
Обновленный web-ресурс обладает улучшенной и упрощенной системой навигации, стильным и современным дизайном, а также имеет расширенные возможности по работе с предлагаемым товаров.Цветовая гамма обновленного сайта выдержана в привычном и узнаваемом пользователями стиле, соответствуя принятым в компании стандартам.
Согласно стратегии компании, развитию и укреплению позиций онлайн сервиса уделяется особое внимание. Поэтому при работе над обновлением ресурса некоторые разделы были добавлены или расширены, в том числе раздел «Каталог товаров, в котором перечислены товарные группы, представленные в магазине, пополнился новыми товарами.
Появился разделтоваров особо рекомендованных специалистами компании («Рекомендуем»), а также специальный раздел «Ответы на вопросы», в котором каждый желающий может получить информацию по интересующему вопросы от специалистов.При выборе конкретного товара появилась возможность сравнения его с другими позициями, представленными в каталоге.
«Мы стремимся к тому,чтобы на сайте было представлено максимум информации об ассортименте товара, его описании и новых поступлениях в наш интернет-магазин, но в более удобном и упрощенном формате для клиентов. За последние месяцы аудитория сайта нашей компании возросла, изменились ее потребности и пожелания, – комментирует руководитель компании Новиков Николай Викторович. –Стремясь к совершенству, мы постарались учестьзапросы наших клиентов и сделали доступ к получению информации и совершению покупки максимально удобным.Сегодня завершена работа над наполнением и обновлением разделов сайта, и наши клиенты могут оценить наши усилия».
Обновленный сайт в скором времени пополнитсяновыми информационными материалами по предлагаемому оборудованию в разделе «Статьи».
Ознакомиться с обновленным ресурсом компании Мойкер можно по адресу http://www.moyker.ru.
Краткая справка о компании Мойкер:
Компания «Мойкер» работает на рынке с 2008 года и предлагает широкий выбор бытовой и профессиональной уборочной техники от ведущих европейских производителей: Karcher, Delvir, Portotecnica, Kranzle, Starmix, Cleanfix, Columbus, Nilfisk, Ghibli, ABAC, Soteco, Euromop, Vileda.
Также,ассортимент компании представлен химическими и моющими средствами, инвентарем для профессиональной уборки, запчастями и аксессуарами для аппаратов высокого давления, пылесосов, поломоечных, подметальных и снегоуборочных машин таких производителей, как Karcher, Delvir, Portotecnica, Kranzle, Starmix, Cleanfix, Euromop, Columbus, Nilfisk, Ghibli, SID Line, Atas, ABAC, Soteco, Euromop, Vileda.
Компания «Мойкер» осуществляет комплексное сервисное обслуживание бытовой и профессиональной уборочной техники, производит ремонт клинингового оборудования и реализует запчасти. В настоящий момент, специалисты компании оказывают услуги по ремонту и обслуживанию техники различных производителей.
Координаты для связи:
109029, г. Москва, Михайловский проезд, д. 1
+7(495) 795-88-57
[email protected]
http://www.moyker.ru
контактное лицо: Новиков Николай руководитель компании

Похожие пресс-релизы