pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Insiders обеспечила информационную поддержку форуму «Россия, вперед!»

Коммуникационная Группа "Insiders" обеспечила полную информационную поддержку Всероссийскому инновационному форуму "Россия, вперёд!", который прошёл 13-14 декабря в московской школе управления "Сколково".
Форум был выстроен вокруг презентаций и обсуждения инновационных проектов, дискуссий на актуальные темы об инновациях и модернизации в России.
Во второй день состоялось открытое заседание Комиссии по модернизации и техническому развитию экономики России, которое провёл Президент Российской Федерации Д.А. Медведев. Аккредитованные СМИ получили возможность наблюдать прямую трансляцию заседания в пресс-центре форума. Форум подвел итоги и III Всероссийского молодежного инновационного конвента. Этот конкурс молодых инноваторов и изобретателей ориентирован теперь в том числе на подготовку кадрового резерва для иннограда Сколково. Конвент является одним из главных мероприятий «Зворыкинского проекта» Росмолодежи, объединившего уже более 23 тысяч участников.
В рамках форума прошёл круглый стол "Роль СМИ в популяризации инноваций", организованный Росмолодежью при поддержке Insiders. В нем приняли участие представители крупнейших российских деловых и общественно-политических СМИ, участники рынка венчурных инвестиций, эксперты рынка и журналисты. Евгений Кузнецов, директор Департамента развития и коммуникаций ОАО «РВК», сообщил, что России катастрофически не хватает специализированных инновационных СМИ, «тех СМИ, в которых подробно, детально стыкуются результаты достижения научной деятельности с практическими результатами. На данный момент готовность российских СМИ и российского общества к формированию верного понимания инновационной тематики есть. Но наша задача состоит в том, чтобы этот процесс пошел как можно быстрее», - резюмировал эксперт.

Форум "Россия, вперёд!" получил широкое освещение в СМИ: только по итогам первого дня было выпущено более двухсот оригинальных публикаций в печатных и интернет - изданиях, сюжеты с форума были показаны на ведущих телевизионных каналах. Работу Форума освещали более ста журналистов федеральных, специализированных, региональных СМИ.
Контактная информация:
Мария Блохина – раб. (495) 221-74-32,
моб. 8 (985) 436-81-68,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы