pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dragon Capital – признанный Лидер фондового рынка Украины и Лучший онлайн-брокер в 2010 году

КИЕВ, 21 декабря 2010 г. — Украинская биржа назвала инвестиционную компанию Dragon Capital Лидером фондового рынкаУкраины и Лучшим онлайн-брокером фондового рынка в 2010 году.

Компания также одержала победу в номинации «Лучший брокер 2010» в категории «Количество» по итогам Конкурса «Лучший частный инвестор 2010». Компания привлекла рекордное количество активных участников -– 91 человек, при этом двое клиентовDragon Capital вошли в тройку лидеров по доходу по итогам конкурса.

«Эти награды — очень важное достижение для нас. В 2009 году наша компания стала лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга на Украинской бирже, и мы рады, что в этом году нам удалось снова подтвердить свое лидерство. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они выбирают нас и продолжим прилагать все усилия, чтобы обеспечивать им профессиональный сервис и предоставлять услуги самого высокого класса. Впереди наш рынок ожидают новые финансовые инструменты, новые рекорды по обороту, новые клиенты, и мы надеемся завоевать поддержку украинских инвесторов и в следующем году», -– говоритАндрей Дмитренко, директор департамента брокерских услуг и развития розничного бизнеса инвесткомпании Dragon Capital.

Напомним, что ранее компания Dragon Capital также стала победителем Cbonds Awards-2010 в номинациях «Лучшая аналитика по рынку акций» и «Лучший торговец на рынке акций». Также в июне этого года клиентка Dragon Capital Анастасия Кныродержала победу в номинации «Самая безошибочная стратегия» по итогам конкурса интернет-трейдеров, организованного независимым интернет-изданием «Экономическая правда» в рамках проекта «Фондові перегони».

Похожие пресс-релизы