pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИФК «Полярная звезда» запускает партнерскую программу с ООО "Лабораторией Торговых Систем" - проект TSLab

Москва, 22 декабря 2010 г. Инвестиционная финансовая компания «Полярная Звезда» и компания ООО «Лаборатория Торговых Систем» объявляют о начале сотрудничества. Результатом партнерской программы будет предложение клиентам брокера уникального программного продукта – лаборатории торговых систем TSLab.
В настоящий момент завершается тестирование коннектора между TS Lab и сервером «Полярной Звезды» (система NetInvestor). Стоить отметить, что до сих пор трейдеры, работающие через торговый терминал NetInvestor, не могли использовать в своей торговой деятельности возможности, предоставляемые TSLab – данный совместный проект исправит эту ситуацию.
TSLab – первый российский продукт для скальперов и интра-дей трейдеров, обладающий полностью русифицированным интерфейсом и средствами визуального конструирования торговых систем, не предполагающими глубокого знания технологий программирования. Программа позволяет проводить быструю и высокоэффективную оптимизацию параметров системы, оценить потенциальную прибыльность и устойчивость стратегии.
«Интерес наших клиентов-инвесторов к алгоритмическим методам торговли на российском фондовом рынке с каждым годом становится все сильнее. До последнего времени, однако, создание собственной торговой системы становилось для большинства трейдеров нетривиальной проблемой, так как требовало серьезных знаний и навыков в программировании или же, при работе с зарубежными системами, высокого языкового уровня пользователя. Сегодня на рынке стали наконец появляться отечественные разработки для создания и удобной реализации МТС и они ничем не уступают западным аналогам. И мы рады предложить нашим клиентам лучшую, на наш взгляд, из таких программ»,- рассказывает директор по развитию ИФК «Полярная звезда» Илья Рачков.

Справка о компании:

ЗАО "ИФК "Полярная Звезда" Инвестиционная финансовая компания “Полярная Звезда” работает на российском фондовом рынке с 1993 года. Все эти 16 лет компания стремилась быть надежным, долгосрочным, высококвалифицированным партнером своих клиентов на фондовом рынке.
Сегодня ИФК «Полярная звезда» предлагает широкий спектр финансовых услуг как юридическим, так и физическим лицам. Это и брокерское обслуживание, в том числе интернет-трейдинг, и депозитарные услуги, и доверительное управление, и услуги попечителя счета, и консультационное обслуживание на рынке ценных бумаг. К тому же компания предоставляет всем желающим возможность пройти обучение и получить знания, необходимые для начала работы на фондовом рынке.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Осьмакова Алина: [email protected]
8(495)945-34-66, 8(916)138-98-83

Похожие пресс-релизы