pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго поддерживает профессиональный рост молодых специалистов

По итогам регионального конкурса среди молодых работников предприятий Ярославской области «Молодой профессионал» начальник отдела по связям с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Елена Соснина заняла второе место и стала лауреатом II степени.

Организатором конкурса выступил Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области и «Круглый стол» объединений работающей молодежи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области. Участниками конкурса стали 14 молодых специалистов крупных компаний, осуществляющих деятельность на территории Ярославской области.

Представитель Ярэнерго успешно прошла тест на знание трудового законодательства, ответила на вопросы комиссии в формате пресс-конференции, представила яркую творческую презентацию и портфолио, включавшее реализованные проекты, профессиональные достижения и награды работника.

Елена Соснина отметила: «За звание профессионала соревновались хорошо подготовленные и опытные конкурсанты, поэтому борьба была нелегкой, и комиссии было сложно определить, кто самый лучший. Думаю, что войти в тройку победителей мне помог, прежде всего, опыт работы в Ярэнерго, необычная творческая презентация, умение быстро ориентироваться в незнакомой ситуации. Последнее качество помогло мне в заключительном этапе конкурса, когда участникам предстояло ответить на незнакомые вопросы при ограниченном времени для подготовки, как на настоящей пресс-конференции».

Похожие пресс-релизы