pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 декабря состоялась вторая церемония танцевальной премии Myway Dance Awards 2010!

Вторая церемония вручения танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 прошла 19 декабря 2010 года и отметила заслуги всех тех, кто способствовал развитию танцевальной индустрии и танцевального искусства в Украине в течение всего 2010 года.
Несмотря на морозную погоду, атмосфера в зале «Home Concept Club» была очень теплая, а зажигательные танцы и очаровательная ведущая Лилия Ребрик добавили особенного настроения самой церемонии награждения. Учредитель первой танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 Александр Бобик в своей приветственной речи поблагодарил жюри, поздравил победителей номинаций и, конечно же, пожелал профессиональным танцорам вдохновения, а начинающим – огромного желания и упорства в достижении своих целей.
Победителями профессиональных номинаций Myway Dance Awards 2010, по мнению жюри стали:
• Танцовщица года – Анжела Карасева
• Хореограф года – Оксана Задорожная
• Шоу-балет года – «Myway»
• Dance Video – группа KAZAKY «In the middle»
• Прорыв года – группа KAZAKY «In the middle»

Тогда как, ранее, в период с 17 ноября по 17 декабря 2010 года, все желающие танцоры могли принять участие в любительских номинациях Myway Dance Awards 2010, выложив свое видео на интернет – портале Bigmir)net. Более сотни танцевальных видео конкурсантов приняло участие в номинациях, общее количество просмотров которых составило порядка 50 000. Все пользователи интернета могли проголосовать за понравившегося участника, поддержав и выбрав лучших из них.
Победителями любительских номинаций Myway Dance Awards 2010 по результатам открытого голосования в интернете стали:
• Танцор – Евгений Мисюра (Misura)
• Танцовщица – Владислава Касинец
• Танцевальный коллектив – «Dance&Joy»
• Танцевальная постановка – «House-люди»

Победители номинаций выступили на церемонии награждения на одной сцене со звездами и получили подарки от ТМ «Adidas Originals», настоящие футболки для танцев «Myway Dance Wear», и, конечно же, календарь танцевальных впечатлений от TM «Shake».
Также в рамках церемонии награждения танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 выступили некоторые финалисты талант-шоу «Танцюють всі-3» и «Х-фактор», а также зрителей порадовали выступления очаровательной Allois, вокалистки группы «Gorchitza», и неподражаемого Андрея Kishe. Бешеная танцевальная энергетика ощущалась на физическом уровне, и все присутствующие на церемонии смогли это почувствовать.
Церемонию награждения Myway Dance Awards 2010 закрыл танцевальный перфоманс «Shake it, baby!», который подытожил все, что говорилось на сцене в течение всего вечера, а именно – танцуйте, развивайте свое танцевальное мастерство и получайте от танцев безграничное удовольствие, ведь, танцы – это жизнь!

Похожие пресс-релизы