pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TPI Corporation совершенствует процессы с помощью решений SAP и консалтинга IDS Scheer

• TPI использует Industry.PerformanceREADY, пакет из консалтинговых услуг IDS Scheer для решения SAP® Business All-in-One, чтобы внедрить целостную ERP-систему за полгода

• Развертывание SAP Business All-in-One позволит обеспечить лучшую интеграцию, операционную прозрачность, сокращение сроков выполнения заказов и рост удовлетворенности потребителей

• TPI рассчитывает увеличить долю заказов, получаемых с помощью электронного обмена данными, с 10% до 50%

Дармштадт, Германия, 22 декабря 2010 г. – TPI Corporation выбрала консалтинговые услуги IDS Scheer, чтобы в течение полугода внедрить комплексное решение Industry.PerformanceREADY для металлоконструкций. Это пакетное решение включает ERP-систему SAP Business All-in-One, отраслевые практики SAP, решения ARIS для повышения эффективности и управления бизнес-процессами и услуги по внедрению.

TPI Corporation ведущий производитель промышленных и коммерческих обогревательных приборов, термостатов, вентиляторов, рабочего освещения и технологических сушилок. Для улучшения обслуживания более 1500 дистрибуторов компании в США, Канаде, странах Европы и Китае TPI было необходимо заменить унаследованную систему, не обладавшую достаточной интегрируемостью в связи с многочисленными модификациями и кастомизациями. TPI остановила выбор на SAP Business All-in-One, оценив функционал этого решения в области финансов, производства, планирования производства, продаж и дистрибуции, управления персоналом и расчета заработной платы. Решение SAP обеспечит лучшую интеграцию, операционную прозрачность, большую точность планирования и прогнозирования, сокращение складских запасов и сроков выполнения заказов, плюс расширение возможностей сотрудничества с дистрибуторами, также внедрившими решения SAP. Кроме того, TPI рассчитывает увеличить долю заказов, полученных с помощью электронного обмена, с 10% до 50%.

«Нам требовалось повысить точность производственного процесса путем упрощения ключевых бизнес-процессов заказа материалов и планирования производства, - отметил ИТ-директор TPI Corporation Дэвид Бивер (David Beaver). - Переход с «работы на склад» на модель «работа на заказ» потребовал внедрения нового программного решения класса ERP. Мы оценили несколько партнеров SAP и выбрали консалтинг IDS Scheer, так как они продемонстрировали лучшее понимание нашего бизнеса и стратегических процессов, а также лучшее знание того, как поддерживать эти процессы с помощью SAP».

«Передача TPI Corporation нашего знания отрасли и опыта работы с приложениями SAP силами консалтингового подразделения IDS Scheer поможет этой компании добиться быстрых, измеримых и долговременных результатов, - комментирует Иво Тотев (Ivo Totev), руководитель глобальных консалтинговых услуг и член совета директоров Software AG. - Наши ведущие консультанты по всему миру обладают опытом, позволяющим предлагать оптимальные процессы для конкретных отраслей и готовые к внедрению, предварительно настроенные решения SAP. Industry.PerformanceREADY от консалтинга IDS Scheer – это сквозное процессно-ориентированное решение, основанное на оптимальных практиках SAP, в сочетании с ведущим ПО ARIS, позволяющее быстро разворачивать кастомизированные ИТ-решения».

###

О компании Software AG

Software AG – мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.
Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов; интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.
Оборот Software AG за 9 месяцев 2010 г. составил €792,9 млн (в 2009 г. €555,3 млн). Более 6 тыс. наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

О компании IDS Scheer

IDS Scheer – часть группы Software AG и ведущий провайдер ПО, решений и услуг по управлению бизнес-процессами (BPM) для компаний и государственных организаций. Не имеющая аналогов платформа ARIS для совершенства бизнес-процессов, разработанная IDS Scheer, представляет собой интегрированный, комплексный портфель решений для стратегического планирования проектирования, внедрения и контроллинга бизнес-процессов, что позволяет компаниям непрерывно повышать эффективность бизнеса. Используя методологию ARIS Value Engineering (AVE), консультанты IDS Scheer увязывают между собой корпоративную стратегию, вытекающие из нее бизнес-процессы, ИТ-решения, необходимые для поддержки этих процессов, и контроллинг выполняемых процессов.
Software AG - Get There Faster
Русскоязычный блог компании о BPM http://www.ariscommunity.com/group/russian-aris-blog

Контакты:
Николай Ешич
Директор по маркетингу
Телефон +7 916 641 30 95

Похожие пресс-релизы