pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рэп исполнитель АПАЧО выпустил новую песню «Тандем» - протест против лжи и несправедливости

АПАЧО - оппозиционный рэппер, не признающий компромиссов и общепринятых авторитетов, живущий под девизом «Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет», выпустил новую песню под названием «Тандем».

На создание нового трэка «Тандем» АПАЧО подвигли прямые линии общения Владимира Путина и Дмитрия Медведева с народом, во время которых, по его мнению, было сказано много поверхностных фраз и ничего конкретного! Все обещания «тандема», возглавляющего страну, на фоне огромной разницы в уровне жизни чиновников и простых людей, выглядят просто смешно, считает рэппер. АПАЧО чётко высказывает свою позицию, призывает действовать и не замалчивать происходящее.

В своих песнях АПАЧО не боится рассказывать правду о власти, правительстве и милиции. Его песни – это ядовитые стрелы, направленные против двуличных чиновников, бюрократов и прочих лжецов. Творчество АПАЧО - это социальный рэп, протест против несовершенной и коррумпированной госсистемы, против разросшейся до невиданных размеров армии чиновников, которые заинтересованы лишь в решении своих личных вопросов, совершенно забывая о нуждах народа.

Послушать новую песню АПАЧО можно здесь: http://presuha.ru/release/2232-ryep-ispolnitel-apacho-vypustil-novuyu-pe...

Похожие пресс-релизы