pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 30 миллионов телефонов Samsung Star продано в рекордные сроки

Феноменальный успех телефона Samsung с сенсорным экраном свидетельствует об эволюции всей мобильной индустрии.

Сеул, Корея, 23 декабря 2010 года — Компания Samsung Electronics объявила, что продажи популярного телефона Samsung Star (S5230) превысили 30 млн штук. Star, выпущенный в мае 2009 года, достиг тридцатимиллионной отметки продаж быстрее, чем любой другой аппарат Samsung за всю историю компании.
Модель Star исключительно хорошо продавалась с момента своего дебюта, достигнув отметки в 10 миллионов всего за шесть месяцев, а 20 миллионов – за год. В странах Западной Европы было продано 15 млн Samsung Star, а особенно успешно аппарат продавался в Латинской Америке (5 млн проданных телефонов), России (3 млн) и Китае (1 млн).
Star стал вторым по счету телефоном Samsung, которому удалось достичь объема продаж в 30 млн штук. При этом он побил рекорд слайдера Samsung E250, выпущенного в ноябре 2006 года, которому для достижения 30-миллионной отметки понадобилось почти вдвое больше времени.
«Мы крайне рады феноменальному успеху Samsung Star. Наша компания стремится к лидерству на мировом рынке мобильных телефонов с сенсорными экранами благодаря широкой линейке продуктов и гибкому маркетингу», – отметил Юн Хи Ли (YH Lee), старший вице-президент по маркетингу подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics.

О телефоне Samsung Star (S5230)
В тонком и компактном корпусе Samsung Star толщиной всего 11,9 мм заключен целый арсенал полезных функций и новейших технологий. Главная «достопримечательность» модели – 3-дюймовый сенсорный дисплей, который радует глаз кристально четким изображением и насыщенными цветами. Каждый дюйм экрана Star чувствителен к прикосновению, поэтому владелец телефона может перемещаться по меню, перетаскивать объекты и запускать программы, легко касаясь пальцем значков на дисплее. А незначительная вибрация при нажатии на дисплей подтверждает, что Samsung Star принял команду к исполнению. Дополняют картину экранные виджеты (интерактивные элементы меню), которые предлагают широкие возможности персонализации.
Встроенная в аппарат камера с разрешением 3,2 мегапикселя дает возможность запечатлеть памятные моменты в виде снимков и видеороликов превосходного качества. Чтобы владелец Star не упустил ни одной улыбки, в устройстве реализована технология автоопределения улыбок в кадре. Отснятые фотографии можно присваивать сохраненным контактам, а для вызова абонента достаточно найти его фото в телефонной книге.
Полнофункциональный интернет-браузер способен отображать на экране мобильного телефона веб-страницы полностью, в горизонтальной ориентации. Владелец Samsung Star может непосредственно с аппарата загружать отснятые фотографии в социальные сети (Flickr, Picasa, Facebook, MySpace и др.) всего несколькими нажатиями на экран.
Поддержка большинства распространенных аудиоформатов делают Samsung Star не только полноценным аудиоплеером, но и даже больше: в устройстве реализована функция распознавания музыки Find Music. Объем памяти телефона составляет 50 МБ, а при помощи карт microSD ее можно расширить до 8 ГБ.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 174 тыс. сотрудников, работающих в 193 офисах в 66 странах мира. В состав компании входят восемь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы