pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса» презентовала «СИБУРу» новые возможности для расширения сотрудничества

23 декабря Президент «Межрегиональной биржи нефтегазового комплекса» (МБНК) Виктор Баранов выступил на корпоративном форуме компании «СИБУР». Ключевой темой выступления стало подведение итогов по торговле сжиженными углеводородными газами (СУГ) в 2010 году, а также обсуждение способов увеличения продаж СУГов в 2011 году. Кроме того, Виктор Баранов презентовал новые возможности МБНК (у биржи с 14.12.2010 расширена лицензия на 15 секций) и предложил рассмотреть проект о биржевой торговле минеральными удобрениями, производимыми «СИБУРом». Как сказал Виктор Баранов: «Мы предложили нашим партнерам новые возможности повышения экономической эффективности продаж различных групп товаров»
СПРАВКА:
Целью Межрегиональной биржи нефтегазового комплекса является предоставление услуг, непосредственно способствующих заключению гражданско-правовых сделок с углеводородным сырьем, через единую систему организации торговли, обеспечение необходимых условий ее нормального функционирования в интересах участников рынка.
Суммарный объем продаж нефтепродуктов на НП «МБНК» за период с августа 2008 года по 30.11.2010 суммарный объем и оборот торгов составил 4 млн. 335 тыс. тонн нефтепродуктов и 72 млрд. 342 млн. рублей. Всего на бирже на 30.11.2010 аккредитовано 592 участника.
Председателем Биржевого Совета НП «МБНК» является заместитель Председателя Государственной Думы РФ Язев В.А.

Пресс-служба НП «МБНК»

Похожие пресс-релизы