pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страны Прибалтики повышают уровень энергетической независимости

Как заявил заместитель руководителя Газпрома и председатель правления Lietuvos dujos, Валерий Голубев, Газпром снизил на 15 процентов цену на газ на 2011 год для Эстонии и Латвии, которые взяли на себя обязательства увеличить закупку газа до докризисных объемов. Тем не менее, для Литвы цены в 2011 году снижены не будут.

Официальный Вильнюс уверен, что «Газпром» отказывает в предоставлении скидки из-за последовательности политики литовских властей в отношении Третьего энергетического пакета, который предусматривает ограничение прав иностранных инвесторов в газовую индустрию. В частности, документ запрещает одной и той же компании одновременно заниматься добычей, транспортировкой и продажей сырья.

«В интересах «Газпрома» снизить цену на газ именно для Литвы: чем выше цена, тем быстрее будет построен литовский терминал СПГ, – отмечает глава East European Gas Analysis Михаил Корчемкин. – Таким образом, «Газпром» сам провоцирует сокращение своего рынка в Балтийском регионе».

Латвия, с целью снижения зависимости от импортирования газа, начала производство газа-метана из биомассы. Строительные работы на биогазовой станции в п. Земгали будут завершены в 2011 году. Украинское представительство группы компаний ZORG, Зорг Биогаз Украина (http://zorgbiogas.ru) выступает в качестве генерального подрядчика проекта.

http://BIOGAS-UNIT.com - портал посвященный развитию биогазовой отрасли в Украине.

Похожие пресс-релизы