pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подготовка к сезону 2011 на побережье Херсонщины началась!

«Готовь сани летом, а телегу — зимой» — гласит народная мудрость. Вот и портал MORE.KS.UA, не смотря на зимние морозы, уже начал активную подготовку к организации летнего отдыха на побережье Херсонщины! Как было обещано ранее, в декабре 2010г. проектом выпущен первый выпуск буклета-каталога о лучших пансионатах побережья Херсонской области.

В издании собраны самые известные и популярные санатории, пансионаты, базы отдыха и детские оздоровительные лагеря. Информация представлена в виде красочных рекламных блоков формата визитной карточки и структурирована по географическому признаку. Знакомство с курортами Херсонской области начинается с оздоровительных учреждений популярного поселка Железный Порт, гостеприимного Лазурного, уютного Большевика, «Мекки» детского отдыха — Скадовска, и заканчивается пансионатами Арабатской Стрелки, знаменитой богатым содержанием минералов и солей. Буклет имеет удобный формат «евро», и снабжен яркими и качественными иллюстрациями. Обложку украшают портреты очаровательных херсонок — победительниц фотоконкурса «Мисс Море 2010», который был также организован и проведен проектом MORE.KS.UA в прошлом сезоне.

Благодаря поддержке Херсонской областной администрации, отдела культуры и туризма, 1000 экземпляров буклета будут распространены на международных туристических выставках которые состоятся в начале 2011г. в Украине и России. Здесь с изданием смогут ознакомиться директора и менеджеры тур-агентств, руководители предприятий — лица, так или иначе заинтересованные в организации отдыха на побережье Херсонской области (http://more.ks.ua/) для своих клиентов, сотрудников.

Как отмечает один из основателей проекта MORE.KS.UA Алексей Мирошников, «Данное издание это пилотный проект, первая ласточка в целом комплексе мероприятий по популяризации огромного рекреационного потенциала нашей области, запланированных нами (соавторами проекта: дизайн-студией GRADES и веб-студией WEZOM) на 2011 год. В начале курортного сезона, мы планируем выпустить второе дополненное издание, которое будет распространяться главным образом в Херсоне и Киеве и будет служить ориентиром в выборе мест отдыха на море для тех, кто все еще предпочитает печатное издание веб-сайту»

Остальная аудитория, собственно активные посетители портала MORE.KS.UA, также не останется без внимания. Портал изначально включает ряд интерактивных возможностей, например, загрузку посетителем фотографий и отзывов о конкретном месте отдыха. Это делает ресурс надежным и достоверным источником информации о побережье. К сезону 2011 посетителей ждет целый ряд других, не менее полезных новшеств. Как говорится, следите за рекламой и вспоминая о море, не забудьте посетить MORE.KS.UA.

Вы можете получить ответы на Ваши вопросы по телефонам:

+38 0552 49-21-05
+38 050 846-44-62
+38 050 520-45-84
+38 098 447-67-69

E-Mail: [email protected]
Пресс-служба проекта MORE.KS.UA (http://more.ks.ua/)

Похожие пресс-релизы