pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победители 4-й недели фотоконкурса «Япоша IN LOVE»

Сеть ресторанов «Япоша» поздравляет участников и победителей 4-й недели конкурса романтических фотографий «Япоша in Love» с наступающим Новым годом и Рождеством.

27 декабря определилась предновогодняя тройка победителей 4-й недели фотоконкурса романтических фотографий «Япоша in love». Стартовала 5-я неделя фотоконкурса «Япоша In Love».
Победителями 4-й недели фотоконкурса выбраны Сергей и Ксения, по результатам народного голосования 2-е и 3-е места разделили две замечательные пары: Михаил и Екатерина, Павел и Алена .
Фотографии двух лидеров примут участие в дальнейшем голосовании за главный приз года - романтическое путешествие на двоих при поддержке лаборатории туризма «КострукТур» на берегу одного из самых красивых морей мира. Розыгрыш главного приза состоится в день всех влюбленных 14 февраля 2011 года.
Победители четвертой недели Сергей и Ксения получили сертификат на романтический ужин на двоих в сети ресторанов «Япоша» и уникальный букет из мягких игрушек «RosyRose». Счастливыми обладателями подарочных сертификатов на шампанское стали лидеры народного голосования Михаил и Екатерина, а также Павел и Алена.
27 декабря стартовал пятый этап конкурса романтических фотографий «Япоша in love», который продлится до 10 января 2011 года включительно. Присылайте свои романтические фотографии, сделанные в сети ресторанов «Япоша» на e-mail: [email protected] с указанием ФИО и контактным телефоном.
В новом 2011 году победителей ждут новые призы и подарочные сертификаты, билеты в кинотеатр 3D-формата «Nescafe IMAX», эксклюзивные букеты из мягких игрушек «RosyRose», романтический ужин на двоих от сети ресторанов «Япоша» Голосование за фотографии продлится до понедельника 10 января до 15.00 на www.yaposha.com
Голосование за главный приз – романтическое путешествие стартует с 1 февраля (10.00) по 13 февраля (23.59) 2011 года на www.yaposha.com Фотографии победителей всех недель примут участие в борьбе за главный приз.

Партнеры акции:

Главный информационный партнер – ресторанный портал Menu.ru.
Joy-web.ru - молодежный развлекательный портал о модных трендах.

КонтструкТур – КонструкТУР - увидеть Чукчу и Мачу -Пикчу? Проложи свой маршрут. Лаборатория туризма. КонструкТУР.

http://constructour.com

Nescafe-IMAX – единственный в Москве «классический» кинотеатр imax с самым самым большим экраном.
www.Nescafe-IMAXcinema.ru

Rosy Rose – эксклюзивные букеты из мягких игрушек.
www.rosyrose.ru

Подробности и правила приема участия в акции «Япоша IN LOVE» читайте на www.yaposha.com раздел развлечения - фотоконкурс, а также на страницах социальных сетей Vkontakte.ru, Facebook.ru, twitter.com, odnoklassniki.ru.

Похожие пресс-релизы