pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Идеальное решение для полов с деревянным покрытием предлагает компания «Умное тепло»

ООО «Умное тепло» рады вам предложить саморегулируемую систему Raychem T2Red + Reflecta. Такая система на основе «умного» кабеля T2Red способна воспринимать окружающую температур. Кабель способен регулировать собственную тепловую мощность, реагируя на изменение условий, а также исключает возможность перегрева в принципе.
Панели Reflecta – теплоизолированные полистирольные пластины с алюминиевым покрытием и готовыми пазами для укладки греющего кабели. Это сочетание экономит электроэнергию на 20% и более. Теплоизоляция уменьшает потери тепла, а тонкий слой алюминия обеспечивает равномерное распределение тепловой энергии. Эта особенность является исключительно важной для таких чувствительных к изменению температуры покрытий, как паркет, паркетная доска или ламинат.
Ведущие производители напольных покрытий провели всесторонние испытания системы T2Red с панелями T2Reflecta, и подтвердили своими сепртификатами возможность ее использования с любыми типами деревянных покрытий для пола без каких либо ограничений.
Компания «Умное Тепло» была создана с целью дистрибуции продукции американской корпорации Tyco Thermal Controls (TTC). Наш ассортимент: электрические греющие кабели для подогрева полов, водопроводных и сливных труб, крыш и дорожек; интеллектуальные системы «теплый пол», термостаты, системы защиты от замерзания и многое другое. Продукция производится на заводах TTC в США и Европе под брендами Raychem и T2Red.

На сегодняшний день компания «Умное Тепло» это:
• Дистрибуция продуктов Raychem на всей территории Российской Федерации: более 500 торговых точек
• Уверенное покрытие ключевого рынка Москвы
• Расширяющаяся сеть региональных партнеров
• Разработка и внедрение маркетинговых программ, повышающих эффективность ведения бизнеса

ООО "Умное Тепло"
109431 Москва, ул. Привольная, д. 70
Телефон: (495) 645-83-40
E-mail: [email protected]
Сайт: www.umteplo.ru

Похожие пресс-релизы