pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На полках челябинских магазинов легко найти муку «Алтай-Батюшка» от «ПАВЫ»

Компания «ПАВА» увеличивает отгрузки продукции собственного производства в Челябинскую область. Зернопереработчик в середине текущего года заключил дистрибьюторский договор с бонусной схемой с оптовой компанией из Челябинска (столица региона).
Основной объем продукции – мука в мелкой фасовке. Компаньон зернопереработчика сотрудничает с розничными магазинами и торговыми сетями, через которые реализуется мука «Алтай-Батюшка». Благодаря работе дистрибьютора муку «Алтай-Батюшка» в бумажных пакетах и полипропиленовых сумках с изображением алтайских полей, синего неба и символом трудолюбия и верности традициям в образе «Алтай-Батюшки» легко найти на полках местных магазинов. Востребованность этой муки демонстрируют растущие объемы отгрузок, а значит и продаж на месте.
Так, если во втором квартале 2010 года в Челябинске было реализовано чуть более 100 тонн муки, то уже в третьем квартале эта цифра увеличилась до 600 тонн, положительная динамика наблюдается и в четвертом квартале.
Уверенный рост кривой продаж говорит о том, что мука «Алтай-Батюшка» пришлась по вкусу не только хозяйкам, но и производителям хлебобулочных изделий. В состав заявок от дистрибьютора входит значительный объем весовой муки высшего и первого сортов.

Похожие пресс-релизы