pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE Лизинг получила дополнительное финансирование от Сбербанка РФ

Компания CARCADE Лизинг подписала Генеральное соглашение со Сбербанком об открытии кредитного лимита на сумму 1 миллиард рублей. Линия открыта на срок до 4-х лет и предназначена для финансирования операций розничного лизинга автотранспортных средств.

CARCADE 14 лет является одним из крупнейших операторов финансовой аренды, специализируясь на лизинге автотранспорта для малого и среднего бизнеса.
В условиях растущего рынка получение финансирования сегодня весьма актуально для лизинговых компаний. Спрос на услугу лизинга растет, особенно со стороны малого и среднего предпринимательства. Финансовая аренда – эффективный инструмент обновления основных фондов экономики. Для целого ряда отраслей, в том числе и транспортной, лизинг является базовым источником средств модернизации бизнеса.

Дмитрий Корниенко, директор финансового управления CARCADE Лизинг: «Это уже третья кредитная линия, открытая Сбербанком РФ для компании CARCADE Лизинг. Наше давнее сотрудничество, а также отличные финансовые показатели CARCADE, несомненно, повлияли на принятие положительного решения об открытии кредитного лимита. Стабильное финансирование от крупнейшего российского банка – это возможность заключения новых лизинговых сделок, возможность развития бизнеса наших клиентов».

Сбербанк РФ
Сбербанк РФ – крупнейший банк Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 июня 2010 г.).
Основанный в 1841 г. Сбербанк РФ сегодня является основным кредитором российской экономики. По состоянию на 1 июня 2010 г., кредитный портфель Сбербанка РФ
включал в себя около трети всех выданных в стране кредитов (33% розничных и 30% корпоративных).
Сбербанк РФ обладает уникальной филиальной сетью (18 территориальных банков и более 19 100 подразделений по всей стране). Дочерние банки Сбербанка России работают в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.
Учредитель и основной акционер Банка — Центральный банк РФ (Банк России).
http://www.sbrf.ru

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 50 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 51 отделение в 46 городах России.
www.carcade.com

Похожие пресс-релизы