pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok представляет новую женскую коллекцию сезона Весна-Лето 2011 для спортивных тренировок

В наступающем сезоне Весна-Лето 2011 Reebok продолжает радовать своих почитательниц инновационными разработками для поддержания отличной фигуры и потрясающего настроения. В продолжение феноменального успеха тренирующей обуви EasyTone, Reebok расширяет ее модельный ряд и запускает текстильную линию EasyTone – первую одежду, созданную для повышения тонуса мышц и поддержания осанки, а также представляет «энергетическую» одежду ZigTech, которая насыщает организм кислородом во время спортивных тренировок.

Секрет одежды EasyTone заключается в очень плотных, но эластичных лентах ResisTone™, расположенных вдоль основных мышц верхней части тела, бедер и ягодиц. При каждом движении ленты ResisTone™ вызывают дополнительное сопротивление всех основных групп мышц, таким образом, повышая тонус и укрепляя их, а также дополнительно стимулируют мышцы спины, вырабатывая привычку удержания прямой осанки.
Коллекция спортивной одежды EasyTone включает топы и футболки нескольких расцветок, а также шорты и брюки. Все модели выполнены из очень мягкой приятной на ощупь ткани и настолько плотно прилегают к телу, что их легко можно носить не только как тренировочную форму для занятий в зале, но и надевать под повседневную одежду. Таким образом, одежда EasyTone может стать незаметным и незаменимым помощником для поддержания мышц в тонусе в перерыве между тренировками, либо в качестве альтернативы спортивным занятиям.
В дополнение к линии одежды в новом сезоне будет представлена и обновленная коллекция знаменитых кроссовок EasyTone, позволяющих тренировать мышцы бедер и ног при простой ходьбе. Помимо ставших бестселлерами моделей прошлого сезона, Reebok представляет и новые модели: EasyTone Reenew, которая сочетает традиционный спортивный и броский уличный стили; и EasyTone Fusion, подходящая как для офиса, так и для прогулок по городу. Модельный ряд «тренирующей» обуви также дополняют модели для бега RunTone и для тренировок в зале TrainTone. Размер и расположение воздушных камер в подошве этих моделей оптимизированы для занятий спортом, при этом сохраняются те же «тонизирующие» свойства обуви, что и в EasyTone.

В весенне-летнем сезоне женская коллекция для тренинга дополняется еще одной «высокотехнологичной» новинкой от Reebok - линией одежды ZigTech. Благодаря материалу Celliant™, изготавливаемого с использованием частиц натуральных минералов в волокнах ткани, при занятиях спортом насыщенность организма кислородом увеличивается в среднем на 7%, регулируется теплообмен и воздухопроницаемость. Это дает дополнительный заряд энергии и вдохновения при занятиях спортом для девушек. Кроме того, одежда превосходно сидит по фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки, что, в свою очередь, может стать дополнительным источником энергии и вдохновения для мужской части спортзала.

Ассортимент женских кроссовок ZigTech, волнообразная подошва которых позволяет снизить нагрузку на основные мышцы ног до 20%, в новом сезоне также пополнился новыми яркими моделями.

Богатый выбор расцветок и силуэтов позволят каждой девушке найти именно свою модель спортивной обуви и одежды EasyTone и ZigTech. В фирменные магазины Reebok в Украине новая весенне-летняя коллекция поступит в продажу в конце января 2011 года.

О компании Reebok
Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и др. Для получения более подробной информации посетите сайт Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы