pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чтобы Рунет стал грамотнее

Биржа копирайтинга «Текстброкер» открыла новый раздел для авторов, желающих повысить свое мастерство. «Мастерская копирайтинга» поможет писать для Рунета более грамотные и качественные материалы.

Как сообщил нам менеджер по развитию биржи копирайтинга «Текстброкер» Константин Воропаев, в конце декабря компания стартовала с новым проектом, призванным повысить уровень текстов, исходящих от авторов биржи. Им стал новый раздел «Мастерская копирайтинга» (http://textbroker.ru/main/teach.html).

«Текстброкер» заботится о том, чтобы заказчики получали работы только хорошего качества. Именно поэтому было решено ввести новый раздел, который поможет копирайтерам повысить уровень знаний, а следовательно, и мастерство написания материалов. «Мастерская копирайтинга» - это еженедельные выпуски практических рекомендаций о том, как написать грамотный, правильно оформленный и привлекательный текст. Каждый выпуск имеет свою тематику: особенности общения с заказчиком, стиль написания, оформление тегами, распространенные грамматические ошибки, особенности СЕО-текстов и т. д.

Для того чтобы каждый копирайтер биржи смог ознакомиться с рекомендациями и применить их на практике, организована обязательная рассылка выпусков для всех авторов, работающих в системе «Текстброкер». Но любой заинтересованный человек сможет почерпнуть для себя интересующие его сведения из раздела «Мастерская копирайтинга», поскольку он доступен для всех желающих.

Изначально, 3 года назад, когда компания «Текстброкер» только начинала свою деятельность, она уже позиционировала себя как биржа качественного контента. Случайных людей на бирже нет – здесь ведется строгий отбор авторов, не позволяющий попасть в систему людям, не имеющим серьезных наработок в сфере написания текстов. Именно поэтому было введено ранжирование копирайтеров по уровням: базовый, специалист, высокий, профи, премиум. Присваивается уровень с учетом опыта и качества работ после изучения портфолио и отзывов. Каждый заказчик в зависимости от своих потребностей может при составлении заказа на сайте выбрать именно тот уровень профессионализма автора, который его устраивает. А введение раздела «Мастерская копирайтинга» позволит выдавать продукт еще более высокого качества, что будет иметь только самое положительное значение и для копирайтеров, и для заказчиков, и для Рунета в целом.

----------------------------------------------

Похожие пресс-релизы