pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» приняли участие в командной игре

Организованная советом молодежи Тверьэнерго игра «Автоквест» стала одним из мероприятий в рамках празднования энергетиками юбилейных дат – 90-летия ГОЭЛРО и 75-летия Тверской энергосистемы.
Пять команд из представителей подразделений филиала, членов их семей и гостей – сотрудников Тверского вагоностроительного завода приняли участие в игре, направленной на формирование и развитие командного взаимодействия. Участники решали логические задачи и ребусы, выполняли задания, ориентировались на местности, строили оптимальные маршруты, перемещаясь по городу на автомобилях.
Участие в игре дало возможность энергетикам лучше узнать свой город, проявить интеллектуальные способности, проявить командное сплочение, ближе познакомиться с коллегами.
Директор по персоналу Тверьэнерго Сергей Жирков поддержал новый вид активного молодежного развлечения: «Быстрое реагирование на неожиданные задания, возможность молодежи попробовать себя в новом амплуа не только прибавляет азарт и усиливает конкуренцию соревнующихся, но и способствует развитию творчества, выработке нестандартных решений. В профессии энергетика важны как интеллектуальные, так и творческие навыки».

Похожие пресс-релизы