pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

McDonald’s в Мариуполе – новый объект IndoorVideo компании «ПрессКом»

Число собственных объектов компании «ПрессКом» непрерывно растет, на днях к ним был добавлен еще один - новый ресторан «McDonald’s» в городе Мариуполь. 24 января там было официально запущено в работу оборудование и программное обеспечение для трансляции рекламы формата IndoorVideo.

Новый «McDonald’s», подключенный к системе IndoorVideo компании «ПрессКом», расположился в центре Мариуполя по адресу ул. Ленина, 69. На территории ресторана силами «ПрессКом-Technology» было установлено 3 плазменных экрана и 11 аудиоколонок с регуляторами и усилителями уровня звука.

Рестораны быстрого обслуживания «McDonald’s» являются одними из наиболее популярных объектов IndoorVideo рекламы. Особый интерес к ним со стороны рекламодателей обусловлен несколькими факторами. В первую очередь, это характер и охват целевой аудитории, основу которой составляют подростки, молодежь и родители с детьми. Мультимедийные системы IndoorVideo установлены порядка в 80% украинских ресторанов «McDonald’s» с общим количеством посещений более 7,5 млн. человек в месяц.

Еще одним важным фактором является широкое географическое покрытие – рестораны «McDonald’s», входящие в сеть «ПрессКом», расположены в 14 крупнейших городах и областных центрах Украины. Нельзя не отметить и особенности рекламного формата. Обладая преимуществами телевизионной рекламы, реклама в эфире IndoorVideo менее навязчива. Она подается в форме коротких рекламных роликов, которые разделены развлекательными видеоматериалами нерекламного характера. Кроме того, такую рекламу нельзя переключить или выключить, таким образом, она оказывает воздействие на посетителя на протяжении всего времени его пребывания в ресторане.

Похожие пресс-релизы