pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся техника Ростсельмаш для агробизнеса будет представлена на «ИнтерАгро»

Максимальная производительность и эффективность - таковы отличительные черты новейшего модельного ряда компании «Ростсельмаш», который будет представлен на международной выставке «ИнтерАГРО-2011» в Киеве со 2 по 4 февраля.
Сельскохозяйственная техника, выпускаемая на предприятиях группы «Ростсельмаш», полностью соответствует современной стратегии компании, направленной на выпуск продукции, позволяющей аграриям вести свой бизнес с высокой рентабельностью. Высокая пропускная способность молотильно-сепарирующих устройств комбайнов, мощный запас моторных установок в сочетании с их экономичностью, надежность и простота конструкций, хорошая эргономика и комфортабельные условия механизаторов делают уборочные машины и другие агрегаты Ростсельмаш незаменимыми помощниками аграриев в поле.

Комбайны ACROS 580 и роторный TORUM 740 - новейшие разработки зерноуборочных машин Ростсельмаш. Их представление на «ИнтерАгро-2011» по праву можно назвать одним из главных событий выставки. В минувшем уборочном сезоне комбайны впервые вышли на поля Украины, достойно отработав в различных регионах страны. Данные модели продолжают последовательную линию компании по наращиванию производительности машин, сокращению затрат сельхозтоваропроизводителей на их обслуживание, в том числе экономному расходованию топлива.

Среди высокопроизводительных новинок компании и новый кормоуборочный комбайн RSM 1401, который в минувшем году также уверенно подтвердил свою эффективность, а эксперты высоко оценили его перспективы на украинском рынке.

Рядом с уже хорошо известными в стране тракторами VERSATILE впервые будут представлены выпускаемые под этим же брендом самоходные и прицепные опрыскиватели. По мнению специалистов АПК, они надежны и просты в эксплуатации, высокоэффективны в производстве и при этом не дороги. Благодаря повышенному спросу на данную технику, в текущем году Ростсельмаш запускает их производство на собственной площадке в Ростове-на-Дону. Возможно, такая же производственная площадка будет открыта и в Одессе.

Аграрии смогут ознакомиться с широкой линейкой прицепной кормозаготовительной техники, оборудованием для хранения и переработки зерна. На стенде компании пройдут встречи с ключевыми клиентами, представителями банков и лизинговых компаний. В рамках выставки Ростсельмаш впервые проведет заседание круглого стола, за которым соберутся представители аграрного бизнеса, министерства аграрной политики страны, которые обсудят перспективы развития зернового рынка Украины и планы сотрудничества.

СПРАВКА
Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 12 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют 17 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Представительство «Ростсельмаш»
Г. Киев, ул Черновола, 20, офис 206
Контактный телефон: +38 044 5965528,
Факс: +38 044 5965531
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Лариса Гук,
Департамент маркетинга и PR

Похожие пресс-релизы