pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SSI представляет новые сенсорные технологии от Elo TouchSystems

В январе 2011 года компанией Servus Systems Integration Ltd. было подписано партнёрское соглашение, на основе которого SSI может предложить инновационное сенсорное оборудования американской компании Elo TouchSystems своим существующим и потенциальным партнёрам.

Elo TouchSystems является изобретателем и создателем сенсорных технологий, и по сей день считается мировым лидером в области производства и продаж сенсорного оборудования, качество и надёжность которого подтверждены множеством сертификатов и признанием во всём мире.

TouchScreen мониторы Elo TouchSystems, которые предлагает SSI, - это оптимальный выбор для предприятий лёгкой промышленности, магазинов, банков, ресторанов, электронных каталогов, интерактивных обучающих систем, офисов и т.д.

Использование оборудования на базе сенсорных технологий (сенсорных экранов, мониторов и моноблоков) дает ряд преимуществ их обладателям. Главное из них заключается в том, что они позволяют обходиться без привычных средств ввода информации - мыши и клавиатуры. Выбор необходимой функции системы происходит при прикосновении к соответствующему изображению на экране.

Например, интерактивные справочные системы (киоски), используемые в аптеках, торговых центрах, банках и на вокзалах, удобны в обращении и позволяют экономить время, чем, несомненно, привлекают клиентов. Использование сенсорных панелей и планшетов вместо меловых досок в сфере образования также сулит определенные выгоды.

Сенсорное оборудование может использоваться как в качестве настольного, так и в качестве настенного (встраиваемого) монитора. С легкостью встраивается в информационные киоски (инфоматы), терминалы самообслуживания, пульты управления, обучающие тренажеры, в любые горизонтальные\вертикальные поверхности. Рабочая область монитора защищена от попадания пыли и грязи внутрь корпуса.

Таким образом, благодаря внедрению интеллектуальных панелей можно не только повысить качество и уровень услуг, а также сэкономить время и значительно облегчить знакомство клиентов с информацией.

О компании Servus Systems Integration Ltd.:
SSI уже более 10 лет является одной из компаний-лидеров в области технологий самообслуживания для платежных систем в Украине.

Основными направлениями деятельности компании являются:
Поставка POS-терминалов, банкоматов, информационных киосков, систем управления потоками клиентов
Разработка программного обеспечения
Гарантийное и послегарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования

Региональная сеть сервисных центров представлена более чем в 35 городах Украины, а с 2010 года начал свою работу первый в СНГ авторизированный производителем центр по ремонту POS-терминалов Hypercom.

Похожие пресс-релизы