pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-ЗС предлагает доступ в Интернет на скорости 23 Мбит/с за 23 рубля в месяц

ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) приготовил жителям Новосибирска, Омска и Кемерово настоящий подарок, приуроченный к 23 февраля - Дню защитников Отечества. В феврале каждый новый абонент ТТК-ЗС получает месяц доступа в Интернет на суперскорости и по праздничной цене - 23 Мбит/с всего за 23 рубля, 28 Мбит/с – за 454 рубля, а 32 Мбит/с – за 495 рублей.
По окончании акции пользователи могут выбрать любой тарифный план ТТК-ЗС или будут автоматически переведены на базовые тарифные планы «Начальный плюс-2011», «Оптимальный плюс-2011» и «Большой плюс-2011», соответственно.
Для самостоятельного перехода на любой другой тарифный план можно воспользоваться специальным сервисом «Смена тарифа» в личном кабинете на сайте www.myttk.ru
Принять участие в данной акции смогут все новые абоненты компании, подавшие заявку на подключение до 28 февраля 2011 года.
Более подробную информацию о данном, а также о других специальных предложениях компании ТТК-ЗС можно узнать в разделе «Акции» сайта www.myttk.ru

Похожие пресс-релизы