pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инфомедиа: Виртуализация повышает надежность бизнеса и снижает затраты

20 января 2011 года компания ООО «Инфомедиа» продемонстрировала услугу EthnoSafe (http://www.ethnosafe.com/), инновационное решение в области бизнеса, которое позволяет снизить затраты практически любого бизнеса и в несколько раз повысить как надежность, так и эффективность различных решений, связанных с использованием компьютерных технологий.

Несмотря на то, что современные технологии помогли достичь многого в оптимизации и повышении надежности работы сотрудников в самых разных сферах, несколько проблем все еще остаются открытыми. Это риск хранения данных на компьютере (от пожаров до краж и конфискаций), необходимость использовать мощные компьютеры и дорогостоящие программы, а также тот факт, что далеко не все приложения и программы обеспечивают возможность взаимодействия и обновления информации одновременно с нескольких компьютеров.

Для того чтобы решить эти проблемы, компания Инфомедиа разработала услугу EthnoSafe. Это виртуальный рабочий стол, который позволит вам работать с любыми офисными и профессиональными программами, подключившись к удаленному компьютеру EthnoSafe. Для этого вы можете использовать любой компьютер, вплоть до маломощного нетбука или КПК, и вы платите только за аренду легального программного обеспечения, которая в несколько сотен раз ниже его стоимости.

Кроме того, при помощи EthnoSafe и вы, и ваши сотрудники можете работать практически из любого места и получать доступ к нужной информации с любого компьютера, не привязываясь к одному рабочему столу. Вы можете давать право доступа и изменения информации к вашим документам удаленным сотрудникам или партнерам, но при этом благодаря современной системе шифрования данных и дополнительным системам защиты (http://ethnosafe.com/RentalSoftware/security) никто не сможет получить доступ к вашим документам без вашего ведома или «подслушать» данные, которые вы передаете. И даже если к вам придут с нежелательной проверкой, все ваши данные и отчеты будут храниться на надежном удаленном компьютере, совершенно недоступные для третьих лиц, а ваши рабочие машины будут чисты.

Все программное обеспечение, которое вы можете получить через EthnoSafe, абсолютно легально и постоянно обновляется. Компания Инфомедиа является официальным партнером Microsoft, что гарантирует надежность системы и легальность арендуемого программного обеспечения.

О компании «Инфомедиа»:

ООО «Инфомедиа» предоставляет услуги в области информационных технологий под торговой маркой “Ethno” с 2006 года на территории Украины и стран ближнего зарубежья.

Контакты:

Коммерческий директор
Александр Шульман
тел.: +38 (044) 599 59 59
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы