pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В зимнее время организм особенно нуждается в витаминах и микроэлементах

Когда приходят холода, организм человека перенастраивается для того, чтобы подстроиться к похолоданию. Ученые выяснили, что в осеннее время и зимой иммунная система человека ослаблена, чаще дают о себе знать острые респираторные заболевания, уменьшается трудоспособность, подводит память. Взрослые впадают в депрессию, хандрят, возникают конфликты с коллегами по работе и родными. Дети хуже учатся, пропускают из-за болезни учебу, страдают внимание и память. Скачок к холодам пройдет помягче, если человек малость позаботится о своем здоровье. Нужно будет обеспечить себя сбалансированным питанием и полным спектром питательных веществ таких, как витамины и минералы. Важнейшее положение в этом списке занимает йод. Лишенная этого микроэлемента не сможет качественно функционировать иммунная система. Уменьшится активность мозга, возникнут затруднения с железами внутренней секреции, начнут болеть и оставшиеся органы. Недостающее количество йода может стать причиной массы болезней потому, что его недостаток понижает иммунитет. Также, йод регулирует степень метаболизма и температуру тела. Организм очень нуждается в этом микроэлементе, когда наступает пора морозов. Вместе с тем, недостаточное количество йода явление широко распространенное. Живут огромные области с недостаточностью йода в окружающей среде. У детей нехватка йода может привести к замедлению в умственном созревании. Наиболее бесхитростный рецепт почерпнуть йод - есть продукты питания, которые включают этот микроэлемент в большом количестве. Так, как данный микроэлемент имеется в морской воде, стало быть, им щедры все дары моря. Ключевые источники йода - морская рыба и морепродукты, морские водоросли, среди них и бурая водоросль, а также фасоль, морковь, сок noni, чернослив, чечевица и лук. Наравне с этим позволяется использовать йодированную соль, прибавляя ее в блюда при приготовлении. Нужно знать, что переизбыток йода встречается нечасто. Исключения составляют эпизоды неконтролируемых приемов солевых таблеток и таблеток бурой водоросли, недостаток же йода бывает повсеместно и ведет к угнетению тироидной функции и увеличению щитовидной железы. В холодное время года употребление продуктов, богатых йодом обязано стать правилом, это надо, чтобы иммунная система лучше предохраняла от простуд и чтобы не страдала функция щитовидной железы, обеспечивающая человека полной качественной жизнью. В зимнюю пору нужно оставаться деятельным, восторгаться красотой природы, не вспоминать о хандре. Необременительные профилактические мероприятия - здоровое питание, выбор очищенной воды, чистота в доме, помогут помягче и природно перешагнуть к зимним стужам.
Подробнее на сайте: www.mirnoni.ru

Похожие пресс-релизы