pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заставь интернет-рекламу работать! Посети бесплатный семинар «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Вы

Традиционный бесплатный семинар «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Выбор подрядчиков, инструменты и анализ эффективности», организованный компанией eLama.ru, состоится 18 февраля в Санкт-Петербурге в Бизнес-инкубаторе «Ингрия».

«Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете» - это:
- эффективные и полезные советы по контекстной рекламе от eLama.ru (http://elama.ru)
- все секреты SEO и способы оценки эффективности коммерческого интернет-проекта от TRINET (http://trinet.ru/)
- все о системе управления сайтом от 1С-Битрикс (http://1c-bitrix.ru/)
- глубокое погружение в хостинг и доменные имена от RU-CENTER (http://nic.ru)
- преимущества email-маркетинга от Subcribe.ru (http://subscribe.ru)

Приносит ли ваш сайт прогнозируемую прибыль или показатели далеки от желаемых? Какие инструменты еще не задействованы в вашей рекламной стратегии? Как обеспечить стабильный поток клиентов с помощью интернет-представительства? Получите ответы на свои вопросы на семинаре «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Выбор подрядчиков, инструменты и анализ эффективности». Своими знаниями с вами поделятся профессионалы в своей области.

В семинаре примут участие:
Алексей Довжиков, директор по развитию компании TRINET. Алексей является известным в интернет-сообществе экспертом в сфере IT-менеджмента и интернет-маркетинга. Докладчик ведущих отраслевых конференций. Регулярно публикуется в профессиональной прессе.

Маргарита Деминская, руководитель проекта eLama.ru. Маргарита регулярно публикуется в отраслевой прессе, в качестве докладчика участвует в профессиональных конференциях, является экспертом единственного рейтинга рынка веб-разработки в России Тэглайн-2010.

Тимофей Квачев, руководитель отдела интернет-маркетинга TRINET. Тимофей участвует в разработке новых продуктов и сервисов, руководит развитием направления интернет-маркетинга. Автор курсов по интернет-маркетингу в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете. Докладчик профильных конференций.

Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью компании RU-CENTER. Федор имеет богатый опыт журналистской работы, большой опыт организации мероприятий в Москве и регионах (семинары, конференции). Докладчик профильных конференций. Является бизнес-тренером и аналитиком.

Игорь Буханов, директор рекламного агентства Subscribe.ru. Игорь имеет опыт работы в интернет-маркетинге более 13 лет. Постоянный участник профильных конференций в Москве и Санкт-Петербурге. Автор ряда статей по использованию средств интернет-коммуникаций в маркетинге реального мира.
К участию в семинарах приглашаются руководители департаментов маркетинга, рекламы и PR, людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов и все те, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях в сети интернет.

Участие в семинаре «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Выбор подрядчиков, инструменты и анализ эффективности» бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно на сайте TRINET (http://trinet.ru/11_02_18_adcontext) или тел: +7 (812) 449-89-07.

Если вы не сможете принять личное участие в семинаре, приглашаем на его онлайн-трансляцию (http://trinet.ru/11_02_18_adcontexttr),
которая начнется 18 февраля в 10:30 по московскому времени.

Информационными партнёрами выступают газета Бизнес-инкубатор «Ингрия», UNOVA.RU. Кофе-брейк организован при поддержке Чайной компании «Целый мир».

Адрес проведения: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская», Бизнес-Инкубатор "Ингрия"

eLama.ru
Тел.: (812) 449-89-07
Тел.: (499) 270-27-90
E-mail: [email protected]
www.eLama.ru

Похожие пресс-релизы