pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает новое решение для корпоративных клиентов

В рамках проекта «Впевнено до відродження» НАДРА БАНК продолжает совершенствовать продуктовую линейку для корпоративных клиентов. Так, с целью обеспечения качественного комплексного обслуживания существующих и новых клиентов этого сегмента банк активно работает над созданием новых предложений, способствующих развитию бизнеса корпоративных клиентов. Для максимального покрытия потребностей крупных корпоративных клиентов в эффективном управлении своими финансовыми потоками НАДРА БАНК разработал новое предложение – Комплексное решение. Его ключевые составляющие: внедренные ранее «Центр финансового контроля» и «Корпоративное бюджетирование», а также новая услуга, не имеющая аналогов на банковском рынке, - «Бюджетирование поступлений».
Использование Комплексного решения от НАДРА БАНКА позволит корпоративным клиентам в режиме онлайн осуществлять централизованное управление счетами своих дочерних предприятий, дистанционно контролировать движение и целевое использование средств, что, в свою очередь, поможет улучшить процесс управления ликвидностью предприятия в целом, повысить степень контролируемости и прозрачности бизнеса. Также данное комплексное решение позволит снизить риск злоупотреблений и неэффективного использования средств Компании на различных уровнях управления, оптимизировать расходы на содержание штата аналитиков, обеспечивающих анализ финансовой деятельности дочерних предприятий, а также подготовку служебной отчетности в рамках бюджетов, получить оперативную и полную информацию о финансовом состоянии всей группы для принятия правильных и своевременных решений по управлению бизнес-процессами.
Составляющие Комплексного решения, внедренные в 2010 году, – «Центр финансового контроля» и «Корпоративное бюджетирование» – уже доказали свою эффективность. Востребованность этих программ на рынке подтверждает динамика привлечения новых клиентов в банк. Так, на комплексное обслуживание в 2010 году НАДРА БАНК привлек 340 компаний, которые открыли 736 текущих счетов с новыми функциональными возможностями.

Похожие пресс-релизы