pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа Сергей Петрович принял участие в форуме «Поставщик 2011»

Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа Сергей Петрович принял участие в форуме «Поставщик 2011». Сергей Петрович представил доклад на тему: «Влияние на продовольственный сектор со стороны транспортной логистики, таможни и ВЭД, с учетом последствий кризиса, экономических и структурных изменений. Перспективы 2011 года».
В своем выступлении Шкарупа С. П. осветил ситуацию в сфере морских перевозок, спрогнозировав рост ставок к марту-апрелю 2011 года на 25-30%, а к июню ещё на 10-15%. В части железнодорожных перевозок, по прогнозу спикера, рост цен в 1 квартале составит от 15-20% за контейнер, а к июню до 30-40%. По словам спикера, сокращение автогрузового транспорта по России в 2010 году составило более 150 автосоставов. В условиях дефицита транспорта ставки на автомобильные перевозки в 1 квартале могут возрасти на 10-15%; 2 кв. – 25-35%; 3 кв. – 10-15%; 4 кв. – 25-30%. Кроме того, согласно прогнозу руководителя крупной логистической компании, будут продолжать расти цены на топливо.
Особое место в докладе Генерального директора ГК «САННА» было отведено таможенному оформлению. Спикер отметил, что нестабильность, связанная с реорганизацией таможенных органов, ужесточением таможенного контроля и администрирования, а также удорожание таможенно-брокерских услуг увеличат расходы поставщиков на 20-30% уже в 1 квартале 2011 года. Тренд сезона 2010-2011 – прямой выход российских поставщиков на зарубежных производителей (в основном Китай) и создание собственных производств. Это стечение обстоятельств повлекло за собой целый ряд трудностей, решить которые способны только профессиональные таможенные представители.
Выступление Генерального директора ГК «САННА» на форуме «Поставщик 2011» вызвало большую заинтересованность делегатов. Актуальность и важность полученной информации подчеркнули ключевые спикеры и многочисленные слушатели.

Группа компаний "САННА" — мультимодальный логистический оператор полного цикла и таможенный представитель (ранее таможенный брокер), действующий на российском и международном рынках логистики с 1991 года. Свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей № 0206/00 от 29.12.2010.

По всем вопросам просьба обращаться к Романовской Елизавете
PR-менеджер ГК «САННА»
Тел. +7 (495) 662-44-34 доб. 1154
[email protected]
www.sanna-group.ru

Похожие пресс-релизы