pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations (Новосибирск) для Первой Грузовой Компании: Как “химики”, “угольщики” и “нефтяники” первыми стали

Агентство InMar Relations организовало и провело мероприятие для повышения лояльности клиентов ПГК. Перед агентством была поставлена цель совместить “полезное с приятным”, в рамках одного мероприятия, организовать деловую и развлекательную программу. Кемеровский центр отдыха ”Притомье”, расположенный в живописном хвойном лесу на берегу реки, встретил более 100 гостей.

В задачи агентства входило: выбор площадки для проведения мероприятия, разработка концепции и сценария, подбор артистов, визуальное оформление площадки, изготовление сувенирной продукции. Для проведения мероприятия требовалось найти площадку, которая могла бы вместить за круглым столом более 100 человек и при этом обладала бы помещением для проведения развлекательной программы. Поэтому выбор был сделан в пользу кемеровского центра отдыха “Притомье”. Конференц-зал центра отдыха, обладающий достаточным техническим обеспечением и вместительностью, принял официальную часть мероприятия – круглый стол, а банкетный зал, оформленный в новогоднем стиле, идеально подошел для проведения второй части мероприятия вечерней шоу-программы.

Межрегиональный круглый стол “Обеспечение стабильных железнодорожных грузоперевозок в Западно-Сибирском регионе в условиях реформы ОАО РЖД”, собрал более ста человек, среди них, представители Администрации Кемеровской области и первые лица крупнейших компаний – партнеров “ПГК”: ЗАО “Сибирский антрацит”, ОАО “СУЭК”, ООО “СибУглеметТранс”, ООО УК “Мечел-Транс” и другие. Собравшиеся за круглым столом гости мероприятия обсудили актуальные темы бизнеса и важные рабочие вопросы.

Для проведения вечерней шоу-программы агентством была разработана концепция – вручение первой ежегодной премии ПГК “Путь Успеха”. Все номинанты получили дипломы и подарки, а первым победителям были вручены премии “Путь Успеха”. Так, например, первым победителем в номинации “лучшая компания грузоотправитель в строительной и химической отрасли” стала компания ОАО “Азот”, а компания СУЭК получила награду в номинации “лучшая компания грузоотправитель в угольной и металлургической промышленности”. Каждую номинацию предваряло песочное шоу, которое в режиме реального времени создавала команда “SAND PROJECT”. Гостей развлекали участник телевизионного шоу “минута славы” балет на роликовых коньках “АРТ-СКЕЙТ”, представивший публике номер о первом актере, ставшем культовым во всём мире – Чарли Чаплине. Шоу-балет “СУАРЕ” исполнил номер о первом российском императоре Петре Первом, а артисты из танцевального коллектива “FLEXX5” порадовали гостей вечера первым среди танцев страсти – фламенко. Лотерея с главным призом 100 тысяч рублей, проведенная агентством предала мероприятию азарта. Памятные сувениры от “Первой Грузовой” нашли своих обладателей, а главный приз – туристический сертификат был вручен, счастливому обладателю победного лотерейного билета, представителю ОАО “СУЭК”. В конце вечера на сцене появилась музыкальная группа “ШтрихКот”, исполнившая хиты, занимавшие первые строчки в рейтингах музыкальных чартов 80-х годов.

Ведущие: Андрей Масленников и Антонина Клинова.
Фотограф: Артём Орлов
Шоу-программа: группа “ШтрихКот”, группа “Percussion Project”, танцевальный коллектив “FLEXX5”, танцевальный коллектив “СУАРЕ”, балет на роликовых коньках “АРТ-СКЕЙТ”, неоновое шоу, песочное шоу “SAND PROJECT”.
Проект-менеджер: Инна Лысенко

Похожие пресс-релизы