pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «CASTCOM» провела редизайн портала Осетии OSETIA-NEWS

Недавно был запущен обновленный новостной портал Осетии OSETIA-NEWS. Полученный результат можно посмотреть по адресу: http://www.osetia-news.ru. Главные изменения коснулись оформления сайта. В частности, схематическое очертание гор было заменено на художественную фотографию. Это позволило придать ресурсу большую красочность и натуралистичность.

Для удобства использования были удалены некоторые разделы с левой панели. Это позволило избавить сайт от информационной перегруженности и привлечь внимание к наиболее важным страницам. Также для удобства чтения фон для них был заменен с темного на светлый.

Изменения коснулись и логотипа. Вместо схематичного изображения солнца, всходящего за горами, появился официальный герб республики Осетия. Это придало сайту большую официальность, и лишний раз подчеркнуло специфику территории, новости которой освещает портал.

По результатам работы ресурса за предыдущий год было принято решение убрать строку поиска с главной страницы. Это произошло из-за небольшого интереса к данной возможности со стороны пользователей.

Все произошедшие изменения позволили порталу стать более официальным без ущерба для оформления. Произошедшие доработки позволили повысить удобство работы с ним для пользователей и сделать сам сайт визуально привлекательным.

Поддержка и модерация объектов на представленном ресурсе осуществляется системой управления сайтами CAST.CMS. Заказчик учел успешный опыт использования данной системы и не стал изменять своим предпочтениям. Поскольку, CAST.CMS обеспечивает оперативное и грамотное размещение всех обновлений за счет простоты в управлении. Этому способствуют и интерактивные подсказки, и наличие технической поддержки, и отсутствия требований знания языка программирования. Кроме того, клиентам CASTCOM данная система предоставляется совершенно бесплатно.

Контактная информация
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.castcms.ru – сайт системы управления сайтами CAST.CMS

Похожие пресс-релизы