pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллажи из фотографий - своими руками!

22 февраля 2011 года - Ярославль, Россия компания AMS Software объявляет о выходе новой версии графического редактора ФотоКОЛЛАЖ. В версии 3.0 пользователи смогут оценить возможности автоматического создания коллажей, стильного обрамления фона, а также значительно улучшенный модуль печати.

ФотоКОЛЛАЖ - это удобная и качественная программа для создания коллажей самого разнообразного стиля и дизайна. Продукт оснащен всеми необходимыми опциями и позволяет подготовить оригинальный коллаж всего за пару минут. С помощью редактора ФотоКОЛЛАЖ можно воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные идеи вашего воображения. Программа позволяет создавать эффектные тематические коллажи, яркие поздравительные открытки, стильные постеры или интересные заставки для рабочего стола.

Для того, чтобы работа в редакторе была быстрой и эффективной, ФотоКОЛЛАЖ предусматривает большой набор готовых вариантов оформления различной тематики. Каждый шаблон можно отредактировать по своему вкусу, а также создавать и сохранять собственные варианты оформления для дальнейшего использования.

Процедура создания коллажа довольно проста и включает несколько несложных действий. Вначале пользователь выбирает тип коллажа и устанавливает необходимые настройки: размер холста, тип разрешения, ориентацию на странице. Коллаж можно создать "с нуля" и подобрать собственный оригинальный дизайн или воспользоваться готовыми вариантами оформления. Далее программа предлагает выбрать фотографии для коллажа. Редактор ФотоКОЛЛАЖ позволяет добавлять неограниченное количество снимков, а также выбирать их расположение на холсте.

Следующий немаловажный этап подготовки коллажа - это его оформление. Программа позволяет выбирать фон коллажа, причем он может быть однотонным, градиентным или изображением из файла, а также включает удобный текстовый редактор. ФотоКОЛЛАЖ оснащен богатой коллекцией клипарта, которая прекрасно подходит для оформления коллажей самых разнообразных стилей: свадебных, школьных, коллажей-поздравлений и т.д.

Фотографии в коллаже можно стильно украсить с помощью декоративных рамок различной формы или эффектно размыть края снимков. Утилита оснащена встроенным конструктором для создания рамок и масок собственного дизайна. Кроме этого, в редакторе присутствуют специальные фильтры для обработки фото, с помощью которых можно ярко преобразить снимки и сделать коллаж более интересным и выразительным.

Заключительный этап подготовки коллажа предполагает печать готовых изображений. Версия 3.0 имеет удобный модуль печати с системой гибко настраиваемых опций. При желании пользователи могут выбирать формат бумаги, разрешение, размеры полей для более экономичной и качественной печати.

Красочный коллаж из фотографий станет оригинальным украшением интерьера, а также великолепным подарком для родственников и знакомых.

Новая версия ФотоКОЛЛАЖа доступна на сайте компании с 22 февраля. Стоимость версии "Стандарт" 650 рублей. Приобрести программу или скачать демо-версию также можно на сайтах торговых партнеров компании Softkey и Allsoft.

Контактное лицо:
Ирина Тарантина
Менеджер по маркетингу AMS Software
[email protected]
http://fotocollage.ru

Похожие пресс-релизы