pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оператор безопасности «Аркан» зарегистрировал новые товарные знаки

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует о регистрации пяти товарных знаков в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Полученные свидетельства удостоверяют приоритет товарных знаков и дают исключительное право на их использование.
В качестве слоганов были зарегистрированы следующие товарные знаки: «Безопасность как система», «Территория безопасности», «ATGroup» и «Безопасность как стиль жизни». Также был зарегистрирован основной логотип компании «Аркан»: выполненное в корпоративных красно-бело-черных цветах компании стилизованное изображение пеленгатора, окруженного электромагнитной волной. Зарегистрированные товарные знаки отражают специфику деятельности компании и утверждают ее позиции как лидера на рынке в сегменте обеспечения комплексной безопасности.
«Регистрация товарных знаков, которые формируют имидж нашей компании на внешнем контуре, – это важный для нас шаг, позволяющий защитить использование интеллектуальной собственности. Товарный знак - это гарантия предоставления высокого качества услуг и еще одно свидетельство успешности компании, долгосрочности планов ее развития и серьезности намерений», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Более 10 лет компания «Аркан» занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности и мониторинга для государственных, коммерческих и частных пользователей. За время своего существования бренд «Аркан» стал синонимом надежности, непревзойденного сервиса и профессионального подхода к обслуживанию клиентов. Компания дважды была удостоена Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР», в 2010 году стала обладателем престижного звания «Компания года». В настоящее время услугами «Аркан» пользуются более 60 000 клиентов в 40 регионах Российской Федерации.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы