pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кварта Технологии» успешно провела семинар в Санкт-Петербурге.

Москва 25 февраля 2011 года
17 февраля 2011 года компания «Кварта Технологии» провела семинар «Microsoft Windows Embedded - новые технологии для специализированных устройств».
Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге, в современном и комфортабельном отеле «Парк Инн Пулковская».
Посетители семинара получили подробную и актуальную информацию о рынке встраиваемых систем, технологиях Microsoft Windows Embedded. Начался семинар с доклада Ильи Сидорова, менеджера по продуктам Windows Embedded. В докладе были освещены основные тенденции и перспективы рынка встраиваемых технологий, особенности взаимодействия компаний на данном рынке, был дан прогноз развития специализированных устройств на ближайшие годы.
Обзорную презентацию по продуктам семейства Microsoft Windows Embedded прочел директор по развитию департамента встраиваемых решений, Алексей Кузнецов. Из презентации слушатели могли узнать об особенностях лицензирования встраиваемых систем, основных отличительных чертах каждой системы, а также об основных преимуществах операционных систем Windows Embedded, таких как низкая стоимость, быстрота разработки и развертывания, бесшовная интеграция с другими устройствами, 15-летний срок доступности. Большую заинтересованность посетителей вызвала информация о возможности приобретения Windows XP Pro в Embedded-канале до 2016 года.
Гвоздем программы явились доклады и технические демонстрации, проведенные главным техническим специалистом компании «Кварта Технологии» и обладателем статуса MVP Павлом Белевским. Он рассказал о ключевых особенностях новейших операционным систем: Windows Embedded Standard 7 SP 1, Windows Embedded Compact 7 и Windows Embedded POSReady. В ходе технических демонстраций участники семинара cмогли наглядно убедиться в простоте и удобстве использования средств разработки для компонентных операционных систем семейства Windows Embedded.
Доклад об образовательных услугах в сфере встраиваемых технологий прочел Александр Кузнецов, руководитель направления образовательных проектов. Являясь единственным официальным тренинг-партнером Microsoft по данному направлению, компания «Кварта Технологии» проводит целый ряд авторизованных и авторских тренингов, посвященных разработке на базе платформы Windows Embedded.
В завершение семинара была проведена сессия вопросов и ответов. Посетители получили квалифицированные и подробные ответы на многочисленные вопросы о технических и лицензионных особенностях использования Windows Embedded. Одной из самых актуальных, оказалась тема доступности Windows XP Pro в Embedded-канале.
В рамках мероприятия проводилась выставка встраиваемых устройств, предоставленных партнерами мероприятия - компаниями «Ниеншанц» и «РТСофт».
Представленные на выставке специализированные компьютеры производства компаний Kontron и IEI вызвали живой интерес у посетителей.
Все заполнившие анкету посетители получили в подарок trial-версии продуктов семейства Windows Embedded и книги для разработчиков: "Введение в Windows Embedded Standard 2009", "Введение в Windows Embedded CE 6.0", "Windows Embedded CE 6.0. Практическое руководство".
Отдельное спасибо - посетителям семинара, которые внимательно слушали доклады и активно участвовали в сессии вопросов и ответов. Несмотря на сильный мороз, на семинар приехали представители многих компаний северной столицы. Основную часть аудитории составили технические специалисты – инженеры, программисты, ИТ-директора.
Следует отметить, что данный семинар, далеко не первое мероприятие, которое «Кварта Технологии» проводит в Санкт-Петербурге. В прошлые годы наша компания также провела несколько подобных семинаров и, учитывая, что они пользуются неизменным успехом, намерена провести подобное мероприятия и в следующем году.
Ну а пока, дабы не ждать еще год, советуем посетить конференцию «Встраиваемые технологии 2011».

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибьюции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.
Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.
www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
+7 (495) 234 40 18

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.
www.microsoft.com

Об операционных системах Windows Embedded

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.
• Windows Embedded Standard 7
• Windows Embedded Standard 2009
• Windows Embedded Enterprise
• Windows Embedded CE
• Windows Embedded POSReady 2009
• Windows Embedded Server

Владельцем товарных знаков Microsoft и Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран, и владельцем авторских прав на их дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы