pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6-7 марта в МВЦ Крокус Экспо (1ый пав., 4ый зал) состоится международная выставка кошек «КЭТСБУРГ 2011».

Проект компании «Супрэмо» - «Кэтсбург» - это мультисистемная выставка кошек, в рамках которой пройдут 22 всепородных ринга систем WCF, TICA и CFA. Судьями выступят лучшие российские и зарубежные эксперты. Для заводчиков организаторы подготовили конкурсы, лотерии и множество подарков, среди которых 3 сертификата на поездку в «город Вашей мечты». Главным призом выставки станет ключ от города Кэтсбург из золота и бриллиантов.
Владельцы кошек найдут здесь широкий ассортимент товаров для своих любимцев. А тем, кто только собирается завести котенка, представится замечательная возможность познакомиться с особенностями различных пород и выбрать себе четвероногого друга.
По замыслу организаторов мероприятие будет интересно не только заводчикам и владельцам. В преддверии весеннего праздника посетителей ждет незабываемое путешествие в сказочный город кошек, имя которому Кэтсбург. Гостей с радостью встретят около тысячи его красивейших обитателей разнообразных пород. Оба дня посетителей ждет насыщенная развлекательная программа - шоу-номера, веселые конкурсы и мастер-классы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Узнать, кто же станет почетным гражданином Кэтсбурга и получит ключ от города, вы сможете, посетив выставку 6-7 марта

Место проведения: Крокус Экспо (1пав, 4ый зал)
Время работы: с 10.00 до 19.00
Стоимость билета: 200р. Вход для детей до 14 лет бесплатно.

Открыта предварительная аккредитация.
Пресс-служба выставки:
Тел.: (495) 780-31-97 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 780-31-97      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (495) 780-31-97      end_of_the_skype_highlighting
[email protected]

Похожие пресс-релизы