pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«SmileS. Школьная карта» запускает программу финансовой поддержки школ

ООО «Алконст» (проект «SmileS. Школьная карта») запускает программу поддержки партнерских школ.
«SmileS. Школьная карта» - социальный проект, направленный на повышение безопасности в средних учебных заведениях, внедрении инновационных информационных технологий в школьное образование начинает реализацию программы поддержки партнерских школ во всех регионах РФ.
С марта 2011 года во всех школах-партнерах проекта «SmileS. Школьная карта» будет действовать «Фонд развития школы».
Деятельность Фонда заключается в следующем: каждый родитель, подключившийся к системе «SmileS. Школьная карта», платит ежемесячную абонентскую плату, процент от которой перечисляется в «Фонд развития школы». Переводимая фонд зависит от количества подключенных абонентов и модулей.
Все средства «Фонда развития школы» будут направлены на поощрение учителей, улучшение технического оснащения школьных кабинетов, ремонт и дополнительные услуги ученикам – курсы, факультативы, экскурсии и т.п. Таким образом, чем больше в школе количество учеников, пользующихся услугами «SmileS. Школьная карта», тем больше объем «Фонда развития школы».
«Курировать деятельность Фонда и согласовывать целевое использование денежных средств будут члены родительского комитета и административный состав школы, - отмечает менеджер проекта «SmileS. Школьная карта» Алсу Летфуллина, - со стороны нашей компании мы не вмешиваемся в этот процесс, однако по согласованию с кураторами будем готовы предоставить льготы на приобретение товаров и услуг наших партнеров».
Информация о средствах, поступивших в «Фонд развития школы», количество подключенных учеников и другая информация, относящаяся к деятельности Фонда, доступна в личном кабинете классного руководителя и директора на сайте системы «SmileS. Школьная карта».
Цель программы «Фонд развития школы» - помочь школам в реализации собственных программ, улучшить качество образования, не привлекая кредитных средств или дополнительного финансирования со стороны родителей.

Дополнительная информация по телефону 8-800-252-6-555 или на сайте www.school-card.ru

Похожие пресс-релизы