pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первые месяцы 2011 года удовлетворенность своей жизнью среди россиян вернулась к уровню середины прошлого года

Об этом свидетельствует очередная волна замеров настроений российского населения, проведенных Центром стратегических исследований компании РОСГОССТРАХ в январе и первой половине февраля нынешнего года.

Замеры показали, что после падения удовлетворенности своей жизнью среди россиян в ноябре 2010 года, доля жителей, полностью или в основном довольных жизнью, восстановилась и достигла 81% от числа определившихся с ответом. Наибольшая доля довольных жизнью приходится на молодежь в возрасте до 30 лет (95%), студентов (93%), а также группу россиян с наиболее высокими доходами.

Среди городов России наибольший уровень удовлетворенности жизнью в 2010 году был зафиксирован в Тюмени (81%). За ней следуют Москва, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Челябинск (по 79%). Самый существенный рост удовлетворенности жизнью зафиксирован во Владивостоке – в 2008 году там были довольны жизнью 55% жителей, а в 2010 году – уже 78% (рост 23 процентных пункта).

«В среднем по городам, где проводились исследования, в 2010 году полностью или в основном были довольны жизнью 77% респондентов. Это немного ниже среднего показателя по странам ЕС (78%) и соответствует уровню Испании – по данным социологической службы ЕС «Евробарометр», там тоже полностью или в основном довольны жизнью 77% населения», – отметил руководитель Центра стратегических исследований компании РОСГОССТРАХ Алексей Зубец.

Всего в ходе исследования были опрошены 8 тыс. 775 респондентов, проживающих в 46 крупных, средних и малых российских городах.

С полным текстом исследования вы можете ознакомиться в разделе «Аналитика ЦСИ» на сайте компании РОСГОССТРАХ по адресу: http://www.rgs.ru/about/csr/trends/index.wbp

Похожие пресс-релизы