pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения в налоге на прибыль с 1 апреля 2011 года

С 1 апреля полностью изменяется методология определения налогооблагаемой прибыли, так как вступает в силу III раздел Налогового кодекса – Налог на прибыль.

В связи с этим, аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» 24 марта 2011 проведет семинар-практикум «Налог на прибыль согласно норм Налогового Кодекса», который поможет специалистам финансовой сферы сократить свои налоговые риски.

На семинаре присутствующие специалисты смогут более детально узнать о новых подходах в определении доходов и расходов, важные терминологические изменения, новые механизмы учета в налоговом учете после 1 апреля 2011, о разных видах налогообложения и многое другое.

Более детально ознакомиться с программой семинара вы можете на сайте: http://ap-center.com/ru/navchannya/seminar-praktikum-podatok-na-pributok...

По всем вопросам можете обращаться:
Телефон: +380 44 482 28 58
Факс: +380 44 482 27 88
[email protected]
Контактное лицо: Инна Депутат.

Похожие пресс-релизы