pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис “Learn More” доступен на сайте UNOVA.

Читатели сайта www.unova.ru получили возможность узнавать больше, не покидая портала.

Пользователям сайта доступен новый сервис. Теперь можно, не покидая страницу, найти значение непонятного слова, узнать больше об интересующей персоне или просто посмотреть, что пишут об этом другие источники информации. Для этого достаточно выделить нужный фрагмент текста, слово или словосочетание, и навести курсов на появившейся значок “Learn more”. Тут же вы увидите окно с результатами поиска по выделенному фрагменту по сайту UNOVA и по всему интернету. Эта возможность не только дает больше информации, но и экономит время.
Сервис предоставляется www.apture.com
UNOVA на сегодняшний день единственное в России специализированное средство массовой информации, освещающее тематику венчурного рынка и инновационного бизнеса.
Помимо новостей и аналитики, на портале UNOVA собрана информация для тех, кто хочет создать свой инновационный бизнес: описание существующих грантов и конкурсов, рекомендации по созданию и развитию бизнеса, расписание тематических мероприятий по всей стране, данные об инвесторах и потенциальных партнерах.

По всем вопросом обращаться к
PR-менеджеру проекта
Черкасовой Виолетте
Тел: 8(903)558-88-29
[email protected]

Похожие пресс-релизы