pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Креативное агентство Sahar поймало ритм непрерывного общения

Результатом сотрудничества креативного агентства Sahar и белорусского мобильного оператора velcom стала рекламная кампания по продвижению тарифного плана «Все говорят».

Главную идею тарифного плана «Все говорят» команда креативного агентства Sahar воспроизвела в 30-ти секундном ТВ-ролике. В отличие от предыдущих работ, героями этого сюжета стали телефонные рингтоны.

«Обычно в рекламных роликах мобильных операторов снимают абонентов, которые тем или иным способом доносят нужное сообщение зрителям. Но мы подумали, было бы круто, если бы главным героем нашего ролика был сам звонок. Так и получилась история», - делится команда креативного агентства Sahar.

Телевизионная кампании «Все говорят», которая стартовала в феврале 2011 года в Беларуси, была поддержана другими каналами коммуникации: радио, пресса и POS-материалы.

Работы рекламной кампании «Все говорят» доступны для просмотра на сайте креативного агентства Sahar, оператора сотовой связи velcom, в социальных сетях, а также на профильных он-лайн ресурсах.

Sahar – первое международное креативное агентство в Украине. С 2007 года работает на 6 рынках: Украина, Россия, страны Балтии, Беларусь, Молдова, Казахстан. В портфолио агентства проекты для таких клиентов, как velcom, КАМАКО, UDP, Toyota, Lexus, ZIP, Ideas First, TEZORI, REVO, Coca-Cola, Yo-Yo, АВК, Супер-контик, Наша Ряба, Аквамарин, Оранта, Техносила, Nord, ТНК, Lobster, BRASKA, Велика кишеня, Сильпо, BOTANIQ, Luciano Carvari, Polaroid, Гринвич, Trino, Индекс-Банк, Дельта-банк, , Голден Телеком, БК Киев, Комп&ньон, Мегаспорт, Телескоп и другие.

velcom - первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси. С ноября 2007 года компания входит в состав Telekom Austria Group – одного из самых успешных телекоммуникационных холдингов Европы. По результатам 2010 года количество абонентов velcom составило 4 миллионов 354 тысяч человек.

Похожие пресс-релизы