pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый водномоторный бренд HDX компании JJ-GROUP

Компания JJ-GROUP объявила о выводе на российский рынок нового водномоторного бренда HDX, включающего в себя линейку подвесных лодочных моторов малой и средней мощности, а также серию надувных лодок HDX Oxygen. Презентация HDX компании прошла 23 февраля в рамках выставки «Охота и рыбалка на Руси 2011».

Компания JJ-GROUP объявила о выводе на российский рынок нового водномоторного бренда HDX, включающего в себя линейку подвесных лодочных моторов малой и средней мощности, а также серию надувных лодок HDX Oxygen. Продукты HDX объединены общим подходом к контролю качества, оптимизированы под совместное использование, имеют единую ценовую политику и идеологию продвижения бренда. Лодки и подвесные лодочные моторы HDX производятся на лучших фабриках стран Юго-Восточной Азии. Благодаря чему мы получили идеальный тандем, который объединил в себе новые технологии и подход к качеству с невысокой стоимостью производства, а соответственно и привлекательной конечной стоимостью продукции.

В ассортименте продукции HDX представлены 15 различных моделей 2-тактных и 4-тактных лодочных моторов мощностью от 2,5 до 40 л.с., отличающихся оптимальными характеристиками по мощности и весу. Все моторы соответствуют стандартам EPA, имеют европейский сертификат качества и соответствуют европейским требованиям по охране окружающей среды.

Серия надувных лодок HDX Oxygen включает 8 типоразмеров от 2.4 до 4.7 метров, богатую комплектацию и выбор из 5 возможных цветов. Серия лодок HDX Oxygen соответствует линейке моторов, как по качеству, так и по уровню инновационных технологий, используемых в производстве. Компания затратила многие месяцы на разработку, дизайн и тестирование лодок, добиваясь таких характеристик, которые учитывает все требования потребителей

Справка о компании JJ-GROUP
Группа компаний JJ-GROUP – лидер рынка оптовой и розничной торговли GPS навигаторами, эхолотами, современными средствами связи, надувными лодками, водномоторной техникой, квадроциклами, товарами для рыбалки и туризма. Вот уже более 10 лет JJ-GROUP обеспечивает своих клиентов надежным оборудованием и экипировкой для туризма, рыбалки и активного отдыха. Среди продвигаемых Компанией брендов: Adrenalin, Tsuribito, Nissamaran, HDX, Jet, JJ-Connect, JJ-Optics, JJ-Astro.

www.jj-group.ru
www.hdx.ru

Похожие пресс-релизы