pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Бэст макет” делится опытом с молодыми предпринимателями

10 марта 2011 года Андрей Васильевич Шамбулин, основатель и руководитель «Бэст макет», провел открытую лекцию в «Доме предпринимателя» (г.Санкт-Петербург)

Андрей Васильевич рассказал молодым предпринимателям о собственном опыте открытия и ведения бизнеса.

Встреча носила скорее неформальный характер в режиме вопрос-ответ.

На лекции, Андрей Васильевич раскрыл следующие вопросы:
1.Как открыть фирму «с нуля»: без опыта, связей и денег?
2.Как пережить кризис спустя год после открытия?
3.Принципы, позволяющие компании успешно развиваться.

Организаторы программы «Ты – предприниматель» пригласили Андрея Васильевича после его интересного и познавательного выступления на конференции «Бизнес в шаге от тебя 2011».

На новом этапе социально-экономических и культурных преобразований в стране особенно актуальными становятся проблемы развития малого бизнеса и вовлечения молодежи в малое предпринимательство. Неслучайно именно развитие малого предпринимательства – одно из приоритетных направлений, особо выделенных В.В. Путиным в программе развития экономики России до 2020 года.

Проект «Ты-предприниматель» направлен на построение института, способствующего вовлечению молодежи в малое предпринимательство, формированию слоя «новых» молодых людей – молодых предпринимателей, которые могут успешно создавать и реализовывать предпринимательские проекты, эффективно вести хозяйственную деятельность в условиях современного рынка, создавать новые рабочие места на самых перспективных бизнес-направлениях.

Дополнительная информация: «Бэст макет» - одна из крупнейших макетных мастерских г. Санкт-Петербурга. Наша компания занимается изготовлением архитектурных, выставочных, промышленных макетов по заказу крупных строительных компаний, архитектурно-проектных бюро, рекламных агентств и агентств недвижимости по всей России. Макеты, изготовленные в нашей мастерской, представляют интересы наших заказчиков на крупнейших российских и международных выставках, форумах, встречах. Таких как международные форумы «Сочи-2010», «PROEstate-2010», «Ярмарка недвижимости», «Недвижимость 2010», «Молл 2010» и пр. Макеты используют как инструмент продажи недвижимости, поиска и привлечения инвестиций под проект, в качестве отчета о ходе строительства, как эксклюзивный подарок бизнес партнерам.

Дополнительная ссылка: сайт макетной мастерской "Бэст макет" http://www.bestmaket.ru
Дополнительная ссылка: блог макетной мастерской "Бэст макет" http://www.bestmaket.ru/blog
Дополнительная ссылка: сайт программы "Ты-предприниматель" http://www.tprspb.ru/

Похожие пресс-релизы