pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туры на выходные - отель САММИТ предлагает отдохнуть на Волге (4 часа от Москвы)

Есть много замечательных мест в России, где можно провести отпуск, выходные, праздники, корпоративные встречи и просто отвлечься от напряженной повседневной работы. Среди этих мест хочется отметить города "Золотого кольца России". Особенно наше внимание привлек старинный городок - Мышкин.

Мышкин - маленький город на самом берегу реки Волги, 4 часа от Москвы на автомобиле. Город, окруженный лесами и водоемами, сохранивший русские традиции и ремесла. Мышкин один из немногих городов, которому выдан специальный экологический паспорт.

Вы не были в Мышкине?

Это, пожалуй, единственный город Золотого кольца России где будет особенно интересно побывать взрослым и детям!

Инфраструктура города полностью направлена на обслуживание туристов. Повсюду царит атмосфера праздника в русских традициях особенно в период национальных гуляний.

Не будет скучно никому!

Из нескольких гостиниц города мы рекомендуем остановиться на гостиница Саммит ( http://expo-pages.com/sammit ), которая расположена буквально на самом берегу Волги.

Это современная гостиница настолько вписалась своим видом в старинную архитектуру города, что стала одним из его символов.

Вы сэкономите время и получите массу удовольствия:
огромный выбор номеров
2 сауны
Боулинг
Бильярд
Бассейн (вода без хлора)
Комната для детей
Ресторан (отличный)
2 Кафе (летнее и в боулинге)
Есть и другие гостиницы, но такого соотношения цена-качество точно не найдете.

В городе созданы все условия для полноценного отдыха, как спокойного, культурного, так и активного.

Помимо уникальных возможностей отдыха на берегу Волги, недалеко от гостиницы расположены:
Дворец мыши - 300 метров от гостиницы Саммит
Музей валенок- 150 метров от гостиницы Саммит
Музей льна - 100 метров от гостиницы Саммит
Мастерская ремесел - 500 метров от гостиницы Саммит
Картинная галерея - 500 метров от гостиницы Саммит
Дом культуры - 600 метров от гостиницы Саммит
Детям будет особенно интересно побывать во "Дворце мыши"! С первых шагов по дворцу все внимание будет приковано к необычной выставке живых мышей и мышат в разных жизненных ситуациях.

В специально декорированных павильонах вы увидите как живут мышки в доме, квартире, сарае, в поле, в камнях и даже на деревьях (все мышки живые :). За ними очень интересно наблюдать детям). Далее все внимание будет увлечено красочными представлениями и необычными палатами, тронными залами...

Если Вы остались в Мышкине на несколько дней, обязательно запишитесь на мастер-класс в "Мастерскую ремесел". Это можно сделать прямо в гостинице Саммит в экскурс-бюро отеля. Вы сможете попробовать себя в гончарном деле, кузнечном деле и т.д. (Очень интересно!) Вы забудете про свой возраст и полностью погрузитесь в увлекательные процессы творчества ).

В "Музее валенка" вы удивитесь всему представленному разнообразию валенок, а также фантазий художников декораторов представивших поделки из войлока. Посетив этот музей - Вы словно побываете в мультфильме.

Если Вашу поездку нужно организовать из Москвы, рекомендуем обратиться в туристическую компанию "ВИП Туриста", компания является представителем отеля в Москве. Специализация компании - туры по золотому кольцу России (http://expo-pages.com/VIP-touristo)

Контакты компании доступны по ссылке: http://expo-pages.com/VIP-touristo (http://expo-pages.com/vip-touristo)

Экскурсии для школьников

Мышкин - идеальное место для школьных экскурсий! Детям весело, интересно, а близость всех экскурсионных объектов к отелю Саммит делает поездку спокойной и контролируемой для сопровождающих родителей и преподавателей.

Корпоративные туры и отдых

Компании, которые стремятся сплотить свой коллектив, проводят в отеле Саммит корпоративные встречи (тимбилдинг), а так же отмечают праздники и значимые события фирмы.

Огромный ресторан позволяет одновременно вместить несколько десятков человек и при этом ощущается свобода в пространстве.

Если говорить о стоимости блюд, их цена как минимум в 2-3 раза ниже, чем в ресторанах Москвы, а используемые при приготовлении блюд экологически чистые продукты и кристально чистый воздух придают всем блюдам необыкновенный вкус и аромат!
Дополнительная информация
Заказ номеров:
+7 48544 2-11-20

Заказ ресторана и корпоративных встреч:
+7 48544 2-27-55
+7 48544 2-14-77

Представительство в Москве:
+7 495 380-28-63

Адрес:
г. Мышкин, ул. Угличская, 7

Похожие пресс-релизы